Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

@Лёльчик, С тремя детьми никто н хочет сдавать комнату. Не один раз пробовала

@nadinl, Около 5000 1 раз в 3 месяца

@katida, Детские мне не оформили так как прожиточный минимум больше на 50 рублей я в начале писала.

с 3-мя детьми тяжело конечно найти, но можно! ищите, мониторьте ПОСТОЯННО!

(вдова алеся Третьякова.. в итоге нашла же!!! причем за неделю.. хотя и не просто это..)

 

Оксана, тебе же уже (можно на ты? ) написали, что прожиточный минимум НЕДАВНО повысили.. вы уже должны проходить...

позвони в соц. защиту и уточни цифры ещё раз .. посчитай... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ксюнька,прочтите то, что я Вам написала!!! Там и про пособия, и про питание малыша...

P.S. Оксана, Вы видимо обиделись (зря!!!) и не замечаете...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, если не боитесь физического труда, то можно устроиться убирать квартиры. К моей соседке приходит девушка, и за 1 раз генеральной уборки, получает 4 тысячи. Даже, если работать только по выходным, можно за 2 дня получить 8 тысяч. Итого в месяц, работая только в субботу и воскресенье, минимум получать 32 тысячи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же найти работу по выходным, когда ваш муж дома. Можно днём подрабатывать оператором на домашнем телефоне, отводить и приводить детей из школы. На крайний случай, очень много вакансий в ночное время. Моя знакомая, у которой грудничок, работает ночью в Call-центре и получает 35 тысяч. Отсыпается днём, когда ребёнок спит. Было бы желание найти работу.

А напишите мне, пожалуйста, тоже про этот центр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыбка, Я не у кого ничего не прошу материального, нужен лишь совет

 

Оксана, не в обиду... Но Вам столько насоветовали, причем очень дельного (что-то многие взяли себе на заметку :) ), что пора произвести какие-то телодвижения... 

Интернет не только для того, чтобы общаться на форуме... А даже если и про форум говорить - Вы зарегистрировались еще в феврале, а на форуме множество тем, связанных и с рождением ребенка, и с вопросами прописки-регистрации-гражданства... И люди не просто так в эти темы пишут, делятся своим опытом... Дальше, думаю, можно не продолжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Хорошо обязательно узнаю


@Юлианна, Я на форуме размещаю переодически обьявления об уборке, няне, выгуле собак, но толку пока нет


Я ищу работу прочитайте обьявления в форуме, на сайте вакансий железнодорожного разместила резюме, отправила не одно резюме по уже имеющимся вакансиям. Муж ищет подработку. Я не сижу без дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadinl, Около 5000 1 раз в 3 месяца

это что за цифра?... Это у Вас такое пособие по уходу за ребенком???

Я чего-то не понимаю? Даже неработающим оно выплачивается в Вашем случае (третий ребенок) ежемесячно 4900 до достижения 1.5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 3-мя детьми тяжело конечно найти, но можно! ищите, мониторьте ПОСТОЯННО!

(вдова алеся Третьякова.. в итоге нашла же!!! причем за неделю.. хотя и не просто это..)

Оксана, тебе же уже (можно на ты? ) написали, что прожиточный минимум НЕДАВНО повысили.. вы уже должны проходить...

позвони в соц. защиту и уточни цифры ещё раз .. посчитай... ;)

Ириш, попроси Алесю сказать когда она будет съезжать с комнаты, если к тому времени у Оксаны ничего не разрешитьмя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...