Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Я уже решила кормить малыша кашей геркулесовой, супом пюре, картошкой, надо отказываться от смесей потихоньку, потому, что чувствую, что мой малыш не наедается


@KLV, Очень хочеться решить все мирно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Понимаете моя мама такой человек, что все должно быть только как она сказала и тогда когда сказала. Пока подчиняешься все хорошо, если нет вот результат

@Ириша, Я не обижаюсь, просто стало немного больно, что Вы тоже на меня напали. Вы не представляете сколько грязи льет на меня моя мама. А тут и Вы меня осуждаете. Я восприняла все Ваши советы и они очень важны. Я обязательно ими воспользуюсь

Оксана, я на вас не нападала!!!

отругала .. может быть... вы запустили ситуацию и надо немедленно принимать решения и действовать!.

Мы вам пытаемся помочь и направить... пытаться хоть как то сдвинуть вашу гору...

 

Хватит оправдываться, всем не угодишь .. нас здесь много... как и мнений и т.д.

У вас жуткие комплексы, в т.ч и вины.

Берите себя в руки, набирайтесь уверенности, в т.ч и в СЕБЕ! и все у вас получиться!!!

Надеюсь что в дальнейшем, будем читать ваши предпринятые шаги и вместе радоваться .. а если огорчаться, то искать вместе выход .. ;)   :)

 

п.с. Инн, мамы бывают разные.. и не всегда дело "в себе" ... я тебе могу по опыту сказать   :(  и я кстати, как и Оксана зависима от мамы .. но мудрость , она не помешает и с мамой в т.ч. .. просто надо научиться .. выстрить поведение .. аккуратно отстаивать свою точку зрения.. может где то кивать, но делать потихоньку по своему.. а потом показывать отличный результат .. да много всего..

мне кажется .. мама Оксаны действительно больна .. ну не будет нормальный человек запирать внуков и не пускать к родной матери и в туалет .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ксюнька, Оксана, квартиру для начала нужно приватизировать и установить долевую собственность, т.о. ваша доля будет изначально выделена. Решаете сразу все вопросы: с кварплатой, с регистрацией мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь просто у меня действительно комплекс вины перед мамой, у нее не сложилось личная жизнь и она всегда говорила из за меня. Потом помогала растить детей и теперь упрекает этим.  Она говорит, что воспитывала детей она и больше она мать чем я. Мне это внушалось годами и очень трудно от чувства вины избавиться. Все же нет ничего лучшего для детей чем устроенная жизнь их родителей


На приватизацию нужно согласие матери, а она этого не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ксюнька, так давно уже можно со смеси переходить на прикорм и коровье молоко. Искусственникам с 4-5 мес. прикорм вводят. Нам тоже 10 мес, и хотя мы на ГВ, но мое молоко он есть 2 р. в день и то, больше как попить. А так, овощи, каши, фрукты, кисломолочка. Вам тоже смесь уже вполне можно обычным коровьим молоком заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@helene, Творог, кисломолочку, фруктовое, овощное пюре мы едим давно. Картошку и мясо почему то не принимаем, рвет от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На приватизацию нужно согласие матери, а она этого не хочет

Это действительно так, без ее согласия не приватизируете. Но попробуйте убедить ее, например, тем, что в случае неприватизации квартиры, она останется собственностью государства и ее внуки не смогут ее унаследовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если документально подтвердить что бабушка не здорова, и опекун дочь, то согласия никакого не потребуется и на регистрацию и на приватизацию. Без причины крик и т.п. уже повод вызвать скорую, дети в закрытой комнате, ведро и т.п. Ксения, помогите маме выздороветь, кроме вас не кому ей помочь, пожалейте ее. Жить вашей единственной дочери в таком напряжении, по состоянию здоровья, думаю не стоит. Если стоит вопрос квартира или здоровье детей, я бы выбрала второе. Недвижимость и деньги дело наживное, поверьте, сегодня нет завтра есть, а вот здоровье и счастье не купишь. Счастья, здоровья и благополучия во всем, вашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@helene, Дети прописаны на этой площади и не потеряют жилплощадь и мама об этом знает


@Мария1104, Большое Вам спасибо и Вам всего хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. (Пауло Коэльо. Алхимик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...