Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Спасибо а где именно находиться фирма по объявлениям и реально ли там платят, а то много лохатронов (сталкивалась) У мужа права категории В

ул. Октябрьская, дом не помню.. за Ангарой (аптека, мрт) , там спросить можно точнее на месте..

(знакомая устроилась недавно, вроде пару з/п уже получила.. там каждую неделю платят.. )

это не лохотрон точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пособие за 3. Квартира муниципальная тоесть и ее и моя. Она платить не будет и в результате все равно мне платить, но накопиться значительная сумма. Как можно уложиться в 6 тысяч. А памперсы, смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите какой хороший вариант (если не будут против 3-х детей), но там вроде свои есть, должны понять..

 

http://www.job-mo.ru/vac802073.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она платить не будет и в результате все равно мне платить, но накопиться значительная сумма. Как можно уложиться в 6 тысяч. А памперсы, смесь.

Ради чего это вам платить? На платите вообще. Платите только за свет. Остальное не отрубят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за предложенный вариант работы. Как хочется чтобы все наладилась и я уже не жаловалась, а хвасталась перед Вами. Никогда не могла бы подумать, что со мной будет такая ситуация. Что получу больше поддержки и понимания от "Чужих" незнакомых людей чем от родной матери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как можно уложиться в 6 тысяч. А памперсы, смесь.

памперсы я Вам выделила в отдельную статью. А ГВ все, отменено? 

Ни разу в жизни не покупала смесь, тоже солидная экономия семейного бюджета )

Только не надо нападок от других по поводу того, что проблемы со здоровьем, нехватка молока, лактозная недостаточность и т.д. Я пишу конкретно автору ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо а где именно находиться фирма по объявлениям и реально ли там платят, а то много лохатронов (сталкивалась) У мужа права категории В

Могу помочь с трудоустройством мужа в такси г. Балашиха. Машину дают, з/п каждый день по факту отработанного,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.job-mo.ru/search.php?r=vac&srprofecy=%E2%EE%E4%E8%F2%E5%EB%FC-%FD%EA%F1%EF%E5%E4%E8%F2%EE%F0&srcity=13&s

 

вакансии водителей-экспедиторов... (если не отобразиться , то выбирете город Железнодорожный и "водитель-экспедитор") там много вакансий .. в среднем 40- 60 тыс. /мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...