Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

@biocide, Я же писала несколько раз, что буду снимать жилье в конце года

Мы все ждем когда вы сдержите слово. Поверьте - люди добрые и снова помогут вам. Но переехав - вы дадите им надежду что у вас не все кончено и вы сами что нибудь хотите действительно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadinl, Я же объясняла, что с деньгами пока не очень. Надеюсь скоро наладиться. Вроде у мужа возобновилась халтура по сборке мебели. Может получиться раньше.


@biocide, Сдержу и все будет хорошо. И спасибо Вам всем за помощь любую, даже критику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Вам пытаемся объяснить, что на Ваши деньги вполне можно и снимать и питаться и более-менее одеваться. У Вас же только отговорки. Вам детей спасать надо!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadinl, Знаете я наверное плохая мать, но не знаю, как сделать так, чтобы на эти деньги кушать, одеваться, платить за съемную квартиру и за регистрацию каждые 3 месяца, и кварплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший ребенок болеет с температурой? или сопли ?

если тем-ры нет, то прогуляться до горизонта или опеки вы вполне можете ..

 

снимите пока комнату .. но делать надо что то  сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadinl, Знаете я наверное плохая мать, но не знаю, как сделать так, чтобы на эти деньги кушать, одеваться, платить за съемную квартиру и за регистрацию каждые 3 месяца, и кварплату

Элементарно.

Покупаете пару мешков картошки, круп, макарон, заварки, сахара и соли.

Квасите кастрюлю капусты. пока ещё не поздно намораживаете сезонные овощи в морозилку (прикорм будет для младшего), можно и банок закрутить...

без изысков, но с голоду не помрете ...

с мясом как получиться.. я беру сразу по 1/4 - 1/2 тушки свинины в деревне оптом.. вам можно взять на бойне или может у кого знакомые в деревне есть (да в той Белоруссии  у мужа наверняка даже ещё и дешевле будет.. )

куры недорогие.. в магазине..

Молоко в метро пару упаковок  (по 30-33р) и кашки..

с вещами на ближ. время как понимаю проблем нет.. много отдали..

чего нет, ещё поможем ..

главное не сидите!

 

права у мужа есть?

может пойти водителем-экспедитором.. видела недавно вакансию.. берут и граждан Белоруссии .. платят около 50 тыс.

вы объявления можете клеить..

да даже одними объявлениями на съем квартиры заработаете ..

 

не надо откладывать на потом, то что надо было делать вчера!

в вашем случае время играет против вас...

вы так никогда и не решитесь и не сделаете...

 

сначала будет тяжело.. потом наладиться, устаканиться.. приспособитесь и измените на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо а где именно находиться фирма по объявлениям и реально ли там платят, а то много лохатронов (сталкивалась) У мужа права категории В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартира тысяч 20. Кварплата за квартиру в которой мы сейчас живем, мы ее оплачиваем, а не мать 5000 руб.

я так понимаю, пособие за второго ребенка у Вас есть? Оно 4900 сейчас?

Для круглого счета будем считать, что доход 40 тыс. (не люблю считать чужие деньги, но раз уже сами попросили).

20 квартира, 5 квартплата (я так понимаю, планируете за квартиру матери платить?), 2 ПОКА подгузы, питание и т.д., 6-7 на питание (ВПОЛНЕ можно уложиться, уж поверьте). Остается тыс. 6-7. Из них на одежду, учебники и т.д. можно разумно распределить.

Ну как-то так..... В разные месяцы может быть разная вариация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...