Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

А с кем Вы мне предлагаете бороться с родной матерью которая меня вырастила. Ну случилась  с ней что то может ревность, может болезнь, и, что мне ее теперь убить

Вам предлагают не бороться С матерью, а бороться ЗА детей.

Что же теперь, раз она Ваша мать, то и детей можно оставить на произвол?

Не понимаю.....

Я вижу, что тема моя многих раздражает, извините не буду никого больше раздражать. Спасибо за помощь

не раздражает. А Вам предлагают реальные выходы, решения, а Вы на все находите причины и отмазки.

А я сор из избы не выношу я ведь не называю имен и адресов

"а был ли мальчик"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сор из избы не выношу я ведь не называю имен и адресов

Вы сами эту тему начали - Вам люди советы стали давать, а Вам они видимо или не нравятся, или не подходят!!! Вы же потом раздражаетесь и обижаетесь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензий никаких, что Вы. Вы жили согласно обстоятельствам, и это понятно. А мама ваша помогала, что тоже хорошо. Что потом случилось..., вот в чем вопрос.

Ксюша, если Вам нужна реальная помощь, не обижайтесь и не уходите из темки. Ириша привела в пример Алесю Третьякову. У неё ситуация была - не приведи Бог. Но помогли ей люди, форум наш помог, в том числе. И она сама старалась, боролась и в итоге победила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А с кем Вы мне предлагаете бороться с родной матерью которая меня вырастила. Ну случилась  с ней что то может ревность, может болезнь, и, что мне ее теперь убить

Сложные периоды бывают в любых отношениях.

 

Не надо бороться и убивать, а сказать спасибо, за то что внуков растила.

Она ваша МАМА, и вы тоже мама, с вас будут брать и берут пример дети.

 

Надо помирится с мамой и не пугать её и детей.

 

Худой мир лучше доброй ссоры.

 

Единственной оптимальной стратегией является сотрудничество.

Желательно пойти путем, который устраивает всех, т.к. совместно 

принятое решение быстрее и лучше претворить в жизнь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Понимаете моя мама такой человек, что все должно быть только как она сказала и тогда когда сказала. Пока подчиняешься все хорошо, если нет вот результат


@Ириша, Я не обижаюсь, просто стало немного больно, что Вы тоже на меня напали. Вы не представляете сколько грязи льет на меня моя мама. А тут и Вы меня осуждаете. Я восприняла все Ваши советы и они очень важны. Я обязательно ими воспользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Понимаете моя мама такой человек, что все должно быть только как она сказала и тогда когда сказала. Пока подчиняешься все хорошо, если нет вот результат

@Ириша, Я не обижаюсь, просто стало немного больно, что Вы тоже на меня напали. Вы не представляете сколько грязи льет на меня моя мама. А тут и Вы меня осуждаете. Я восприняла все Ваши советы и они очень важны. Я обязательно ими воспользуюсь

У многих мамы строгие, требовательные, авторитарные.

Можно лишний раз промолчать, быть гибче, с любым человеком  можно договорится, пойти на компромисс .)))

Можно научится считаться с мнением других, управлять собой,  обстоятельствами и  уступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Тогда надо будет уступать во всем в том числе и отдавать ей деньги. Потому что ими она тоже хочет распоряжаться. Она должна решать, что покупать, что кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...