Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Я кумовством никогда не занимался и не буду! В моей инициативной группе блатных нет! Всех благ!

Это круто.

RUS идиёт :) , от таких благ, да на халяву, взял и отрекся.

 

Если вы не всё услышали и поняли;  надо действовать, для продвижения данного проекта, во всех направлениях, и всеми возможными средствами. А стучаться лбом в нарисованную на стене дверь, по крайней мере глупо.(ждите дальше 29-го)

Как убираются протестующие всех уровней и рангов когда видны реальные деньги - думаю не маленький мальчик, сцылок в инете море.

Удачи. Удаляюсь. Слушать и читать вы не умеете  Все остальные идеи только платно. Доляну с идеи круга 12-го можете потратить на благоустройство пруда у "пятерочки".))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это круто.

RUS идиёт :) , от таких благ, да на халяву, взял и отрекся.

Если вы не всё услышали и поняли; надо действовать, для продвижения данного проекта, во всех направлениях, и всеми возможными средствами. А стучаться лбом в нарисованную на стене дверь, по крайней мере глупо.(ждите дальше 29-го)

Как убираются протестующие всех уровней и рангов когда видны реальные деньги - думаю не маленький мальчик, сцылок в инете море.

Удачи. Удаляюсь. Слушать и читать вы не умеете Все остальные идеи только платно. Доляну с идеи круга 12-го можете потратить на благоустройство пруда у "пятерочки".))))))

Это вы не понимаете и не слышите! Я писал выше, что позвонить можно хоть сейчас в клаксон. Раннее я писал, что звонила например пенсионерка из нашей инициативной группы в автоколонну, ей сказали, что им нужен запрос из администрации. Если хотите помочь, пожалуйста welcome to me. А то на форумах писать это да все горазды, возмите и позвоните в автоколонну, потом отпишитесь тут. Я пока действую законно, собрал подписи, провели встречу с депутатами, не прокатит письмо к губернатору, возможно в администрацию президента. Если идти по Вашему пути, они маршрутки пустят по 6-ой, а автобус нет, льготники же денег не приносят и что тогда, пенсионеры не удел? Нам такое не нужно!

P.S.

Я помню на сходке, многие кричали, что то требовали. А как сделать что то реальное, пойти на встречу с депутатами, из 50- человек 5 захотели. И дело даже не в том, что веры депутатам нет. Просто, как это в рабочий день тащиться куда то, я лучше на форумах побалаболю, потролю кого нить, постебаюсь. Ну да ладно, не мешают и то хорошо!

Раз уж намекаете, что я тупо ломлюсь в одну дверь, намекну, что это не так!. Я на прямую линию с Путином запрос насчет остановки тоже посылал, есть маааленький шанс, что из администрации президента скоро бумажка на администрацию железки спустится:-) Надо же помочь им расшевелиться:-) + благодаря alox, на сайте в форуме администрации мэра мой спор с Трифоновым доступен напрямую для мэра и последнее слово там было за мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<blockquote class="ipsBlockquote" data-author="Андрей_П" data-cid="799264" data-time="1367643855">

благодаря alox, на сайте в форуме администрации мэра мой спор с Трифоновым доступен напрямую для мэра и последнее слово там было за мной...

Господин Перелёт ( или как Вас там) может уже хватит в каждом Вашем сообщении трепать мою фамилию? Или Вам холивары на всех форумах не терпеться продолжить и меряться- "чьё слово последнее"? Так это можно. Тольк зачем?

Надеюсь- это было последнее Ваше сообщение , где Вы упоминаете меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<blockquote class="ipsBlockquote" data-author="Андрей_П" data-cid="799264" data-time="1367643855">

Господин Перелёт ( или как Вас там) может уже хватит в каждом Вашем сообщении трепать мою фамилию? Или Вам холивары на всех форумах не терпеться продолжить и меряться- "чьё слово последнее"? Так это можно. Тольк зачем?

Надеюсь- это было последнее Ваше сообщение , где Вы упоминаете меня.

Хорошо г-н Трифонов, если не будете больше мешать народу в продлении маршрута автобуса , не буду использовать Вашу фамилию!:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<blockquote class="ipsBlockquote" data-author="Андрей_П" data-cid="799268" data-time="1367647175">

Господин Перелёт ( или как Вас там) может уже хватит в каждом Вашем сообщении трепать мою фамилию? Или Вам холивары на всех форумах не терпеться продолжить и меряться- "чьё слово последнее"? Так это можно. Тольк зачем?

Надеюсь- это было последнее Ваше сообщение , где Вы упоминаете меня.

Хорошо г-н Трифонов, если не будете больше мешать народу в продлении маршрута автобуса , не буду использовать Вашу фамилию!:-)Я же Вам уже написал г-н Перелёт- делайте что хотите, хоть мечеть стройте и подписи собирайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<blockquote class="ipsBlockquote" data-author="Андрей_П" data-cid="799268" data-time="1367647175">

Я же Вам уже написал г-н Перелёт- делайте что хотите, хоть мечеть стройте и подписи собирайте.

Отлично, мечетей нам не надо, а вот сделать так, чтоб вместо 10 минут по гололеду 2 минуты идти до автобуса было - будем добиваться! Насчет гололеда я гиперболизировал конечно, но с этим как бороться, я уже знаю, открою ветку и дам там ссылочку. Но это будет другая история:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо г-н Трифонов, если не будете больше мешать народу в продлении маршрута автобуса , не буду использовать Вашу фамилию!:-)

Надо к людям помягше и люди потянутся к тебе. И думать надо поширше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо к людям помягше и люди потянутся к тебе. И думать надо поширше.

Тот кто предлагает конструктив, а уж тем более готов поучавствовать-welcome! А тот кто боится пробовать и чей девиз -как бы не стало хуже, тот кто не уважает мнение большинства - с тем нам не по пути! Оправданный риск иногда необходим!

Просьба не флудить, если есть что по существу пишите. Если хотите мне личное замечание сделать -пишите в личку!

P.S. За совет спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не флудить, если есть что по существу пишите.

 

Такие требования и просьбы, плиз в личной теме,а в этой вы как и я гость.

Открывайте свою, новую.

"Как Я ................"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы давно уже не следит за своим детищем, он по-моему даже на собрание не ходил. Если бы Вы были внимательней, тема раннее по другому называлась, так как текущее наименование сейчас называется-я попросил автора, а тот админа переименовать. Я и Алексей И. эту тему в основном и поддерживаем. Да вообщем то не важно кто "хозяин" темы, просто данную тему хочется довести до ума-до продление маршрута и обустройства остановки. А все что кроме, о том, что я кому то не нравлюсь или мне - предлагаю обусудить в личке или потом, после продления маршрута! Спасибо за понимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...