Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Мои скромные успехи.

Сипап терапия плюс диета lchf.

Причем, в пиве себе не отказываю :) всегда сыт. хорошая диета, очень нравится.

duve6a9u.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои скромные успехи.

Сипап терапия плюс диета lchf.

Причем, в пиве себе не отказываю :) всегда сыт. хорошая диета, очень нравится.

А что это за терапия такая? Можно поподробнее? Или в инете надо полазить- там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть из ожирения 1 ст ты не выходил. Не есть гут.

А мне вот больше программка глянулась.

В 11 году не получилось, сейчас настроен решительно да и диета другая - думаю прорвусь!

Для меня, думаю, 99 кг даже маловато, уже штаны спадают и всё велико  :( Думаю ещё килограмм 5-10 скинуть, а там посмотрю что прячется под слоем жира, может займусь спортом помаленьку, чтобы где надо прибавить и чуток подсушиться.

Мне худым тоже не очень хорошо, фотки из молодости подтверждают :)

Да, программка хорошая.

А что это за терапия такая? Можно поподробнее? Или в инете надо полазить- там есть?

Это далеко не для всех, только тем кто ночью не высыпается из-за синдрома апноэ: http://www.olgino.info/forum/topic/37458-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%B0%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D1%8D-%D0%B8-%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BF-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BE%D1%82/

Многие врачи говорят, что есть связь между этим синдромом и обменом веществ. Как начинаешь спать нормально, так он нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выставлять цель и Степени ожирения на графике?

Степени он сам рассчитывает, там в настойках надо рост ввести по-моему, возраст, что-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это далеко не для всех, только тем кто ночью не высыпается из-за синдрома апноэ: http://www.olgino.info/forum/topic/37458-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%B0%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D1%8D-%D0%B8-%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BF-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BE%D1%82/

Многие врачи говорят, что есть связь между этим синдромом и обменом веществ. Как начинаешь спать нормально, так он нормализуется.

Все верно, не зря во всех диетах пишут что надо вовремя ложиться спать и спать не менее 8ч, т е высыпаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет никакого легкого способа. Диета и спорт.
В поисках "сколько надо затратить энергии, чтобы сжечь 1 кг жира", наткнулась на очень интересную беседу, где по полочкам с научной точки зрения  разложено, как и почему человек худеет.
Что нужно делать, чтобы сжечь 1кг чистого жира

 

Низкокалорийная диета, аэробные нагрузки, питание часто и понемногу - и будет вам красивое отражение в зеркале.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сейчас еще проще будет худеть, как подорожает всё в магазинах.

Это точно!) хотя на картошке и макаронах не похудеешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...