Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

 

Ах да, забыл написать про пиво, пару-тройку литров в день, но постепенно отхожу к трезвости, уже до поллитра постепенно дошел. :)

ЗЗЫ

  животное - яд.

жесть)). 

пока читала до этого места, восхищалась))))

молоко- яд? а пиво-живительный нектар?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть)).

пока читала до этого места, восхищалась))))

молоко- яд? а пиво-живительный нектар?)))

То что молоко не полезно думаю уже все знают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что молоко не полезно думаю уже все знают...

Почему?????

Я прям мучаюсь вопросом) если серьезно и я и мои родители и все бабушки росли на молоке и производных молока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль , в молоке очень вредный кальций!!! Не пей молоко!!!! :) вон, Китайцы, молодцы! Молоко не пьют, улыбки на миллион- желто-коричневые :) мечта стоматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала что молоко с возрастом начинает плохо усваиваться, но что оно яд - слышу впервые. :) И вообще если задуматься и посчитать продукты объявленные вредными в разных диетах, то получится что есть вредно все.)) Ага, еще "нравяться" советы выпивать не меньше 2 л в день. Ну не получается у меня это никак, пробовала. Опухнуть можно от такого количества воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пиво посмеялась:-))) как в той известной поговорке адептов пива, что поправляться не от напитка, а от того, что идет к нему))) употребление пива приводит к снижению в организме уровня тестостерона и насыщению женскими гормонами. А то, что продают у нас в прследнее время - просто спирт с водой....имхо, сутрировала немного.

Молоко вредно не всем. Просто есть люди, которые до старости его могут пить и прекрасно себя чувствовать. А если это еще деревенское, а не та разбавленная водичка, которую разливают в пакеты.

Тут, кстати, о вредности многих продуктов говорили... Я как раз последнее время заморочилась на этом. Начала составы читать и прочее, страшно стало. Многое вредно из-за обилия консервантов. Теперь выискиваю где и что можно купить более натуральное. В этом плане хорошо жить в деревне)))) кругом фермы - и мясо парное и молочка настоящая.

А вообще, полностью поддерживаю Руслана. Незачем гнаться за быстрым результатом, лучше менять систему питания. И результат будет долговечнее и тело здоровее.

, опухнуть от воды не получится, а вот в туалет придется бегать чаще;-)))

По-моему вообще наоборот, чем меньше воды пьешь, тем больше организм ее держит и опухаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

употребление пива приводит к снижению в организме уровня тестостерона и насыщению женскими гормонами. А то, что продают у нас в прследнее время - просто спирт с водой....имхо, сутрировала немного.

и я посмеялся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деревне жить хорошо на правах барина, когда тебе все приносят, а ты только платишь.))

А мне другое тут подумалось... Овощи конечно хорошо, но есть ли польза от наших магазинных овощей, которые лежат неделями и не портятся? Мало того что их выращивают на сплошной химии, да потом и для хранения обрабатывают неслабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я посмеялся ))

Вы смейтесь и пивом запивайте;-) про то как постоянное употребление влияет на другие мужские функции я уж говорить не буду, а то вдруг до истерики доведу))

, я давно уже задумалась о том почему так долго продукты хранятся. Обратила внимание на хлеб, который может неделю лежать. Хлеб теперь только свой.

Про деревню вы зря, многие ведь на даче свое выращивают. Да, тяжело, сил нужно приложить, но ведь вкуснее и полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...