Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

А циферки на чем - на весах или сантиметре?

Мне вот второе дороже, первое не показатель

дык если сантиметр обтягивает дряблую задницу то какая разница то? 

Это логично. А еще лучше, когда и циферка :)

циферка важна если в лифте перегруз. а на глазок женщин взвешивать еще не научились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык если сантиметр обтягивает дряблую задницу то какая разница то? 

циферка важна если в лифте перегруз. а на глазок женщин взвешивать еще не научились

ок. Объясню более подробно, что имела ввиду.

К примеру, есть лишних килограмма три. Человек прилагает какие-то усилия, чтобы их не было. Они уходят, но, он видит себя каждый день в зеркало и на первый взгляд разница не оч заметна. Вот здесь играет роль цифра на весах - как фактор, показывающий эффективность действий по снижению веса. Дополнительный стимул двигаться в том же направлении.

И еще раз повторюсь - важна не только цифра, а и то, что видно взгляду, просто при правильном питании и занятиями спортом эффект от спорта не так быстро заметен, как при изменении питания.

Если что, я на диетах никогда не сидела. И, считаю, что Аня несколько не так выразилась, у нее все-таки система питания, которая приучает к режиму питания, а также правильной сбалансированности принимаемой пищи (я просто вижу в инсте все, что она кушает). Вот такой, путь, имхо, самый действенный, естественно в совокупности с направленными физическими нагрузками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К примеру, есть лишних килограмма три. Человек прилагает какие-то усилия, чтобы их не было. Они уходят, но, он видит себя каждый день в зеркало и на первый взгляд разница не оч заметна. Вот здесь

на помощь приходит муж. ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...