Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

В последнее время все худеют, даже худые уже худеют... Что за мания такая и пропаривание мозгов. То талдычили что масло вредное, теперь твердят что масло можно, а крахмал нельзя. Уже не знают что втюхать народу. Такое впечатление что где-то открыли тайные склады масла, которое срочно надо реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот помню как мы в детстве питались. все жарили, да еще и не всегда на свежем масле.  и про атеросклероз никто не слышал) сметанку привозили с украины базарную, ее резать ножом можно было и ничего вроде)))меня тоже смущают такие полярные мнения. для себя давно пришла к выводу, что лично я худею при уменьшении порций. но долго так не выдерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни и так мало радостей, а тут еще вкусной еды хотят лишить))

Вот-вот .поэтому я предпочёл меньшее зло :) Без картошки, макарон, сахара и хлеба прожить вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно для себя определила что мне нельзя хлеб и сладости, ну никак нельзя. Вот с этого сразу поправляюсь. Если очень хочется какую-нть пироженку - ем, но стараюсь съесть в первой половине дня, не вечером и тем более на ночь. В остальном себя не ограничиваю. И да, ем понемногу, но часто. Вроде срабатывает, держу свой вес давно и успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. База одна, одна формула меньше калорий потреблять, больше расходовать. Чудес не бывает.

Ключевое "долго не выдерживаю". Всё не так просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "чудес не бывает". Диеты - баловство.

Диета это набор продуктов которые человек потребляет. Диета у всех разная, и влияет на организм по разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Если человека не кормить, он похудеет и затем умрет.

Есть и такие способы, людей запирают где-то и кормят про меню.

Дорого стоит.

Ограничить себя на воле трудно, человек слаб.

Ну а так да, решения всем известны и они просты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет диет. Просто в прошлом году встал на весы и заметил 80. Обычно было 72. Решил, что это для меня много, с тех пор вешу уже год 75+-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Перешел строго на диету  N 5. Печень и возраст уже располагают, вдруг стало противно есть булочки и сладости (пожить то еще хочется и желательно качественно). Молочное и жирное совсем не ем, сладкое иногда позволяю. Сейчас обычно выпиваю по 3-4 чашечки кофе до обеда с 4 кусочками сахара каждая. Уже в последний год пристрастился к кофе, обычно чай без сахара был. Мясо - только рыба и еще раз рыба в любом виде (обожаю), ну и еще курица в виде желудков и грудок. И овощи могу есть сколько естся :)

ЗЫ

Ах да, забыл написать про пиво, пару-тройку литров в день, но постепенно отхожу к трезвости, уже до поллитра постепенно дошел. :)

ЗЗЫ

Про спортзал. Не ходил обычно. Просто много хожу пешком, 40 минут в дорогу туда входит пешком и столько же обратно.

В последнее время стал иногда лениться, иногда так и тянет по пенсионерски влезть в 18-тый. Но уже 3-й день завтра снова хожу пешком до станции :)

ЗЗЗЫ Диета 5 - это не диета, это однажды просто образ жизни в области еды :) Устоявшийся :) Нравится и думаю, что нет смысла жить без нее с 12 примерно месяцев любому младенцу. Ну как перестанет молоко сосать. Материнское можно, животное - яд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...