Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Ни то, ни другое, ни третье )) Но, поверьте, про пиво много знаю - старое хобби. Да, и варить скоро начну дома )

ну тогда все понятно....

а я общалась с врачами по поводу пива и то, о чем я говорила не с потолка взято. Это, видимо, они с каким-то умыслом все в один голос твердят, что пиво приводит к бесплодию, причем с обеих сторон. Ладно, тема не об этом.

Надо бы спросить про яйца))))) и этот человек микробиолог)

Про яйца тоже вопрос насколько они настоящие...

Мы берем на ферме недалеко от дома, разговаривали с женщиной, которая там работает. Все заводские яйца от кур, которых кормят химией, чтобы неслись лучше. Она прям фанатка всего натурального и говорила, что они своих химией не кормят. Именно поэтому они перед пасхой не неслись почти - у них сезонная линька. Склонна ей верить насчет натуральности, потому что берем курицу у них с потрохами, я такой печенки давно не видела - она гладка, не воняет и очень вкусная. А покупная какая-то рыхловатая всегда. Это тоже все от химии(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда все понятно....

а я общалась с врачами по поводу пива и то, о чем я говорила не с потолка взято. Это, видимо, они с каким-то умыслом все в один голос твердят, что пиво приводит к бесплодию, причем с обеих сторон. 

ну да, понятно вам, конечно .... ))) 
 
алкоголизм приводит к бесплодию
Злоупотреблять нельзя, это да, как и любым алкоголем!
 
К сожалению, наши врачи - это зачастую жуткие мракобесы. ))
 
Специально изучал этот вопрос со ссылками на разные исследования.
Миф про вред именно пива, основан на якобы вреде фитоэсторогенов из хмеля. 
Но фитоэстрогены НЕ являются эстрогенами (женские половые гормоны) 
И к тому же они содержатся во многих злаковых и бобовых: соя, пшеница, овес, ячмень, лен, рис, люцерна, чечевица. В яблоках, моркови, гранатах, красном винограде. Вы не боитесь их кушать?
И к тому же непосредственно в пиве содержание фитоэстрогенов низкое, куда больше их в сое и красном винограде, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на днях получала справку с наркодиспансере. была с ребенком, он обратил внимание на инфо на стендах. рекомендую почитать про стадии алкоголизма. я сама в шоке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще в вендиспансер сходить, почитать про СПИД. Вообще страшно будет жить :)

ну конечно. а можно пить каждый день и отрицать очевидные вещи.пиво-спиртной напиток. пить каждый день-это даже врачом быть не нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Про мотивацию здесь было?

 

Нашла:

 

5 надежных способов заставить себя тренироваться

1.Психологический
Тут все очень просто: развешиваешь фотографии женщин двух типов: с идеальными и с запущенными фигурами. Первых – на шкаф с одеждой. Вторых – на холодильник. Коллажи можно помещать около полок со спортивным костюмом, рядом с кроссовками и сумкой для зала, над весами. А еще на входную дверь, чтобы каждый раз, как выходить из дома, напоминать себе о спортивном зале или хотя бы о пробежке. Каким-то странным образом психологическая атака действует. Срабатывает принцип выставленных на десять-пятнадцать минут раньше часов: знаешь, что часы спешат, потому как сам переставил стрелки, но в результате везде успеваешь и приходишь вовремя.

2.Экономический 
Самый надежный способ. Редко кто, вложив деньги, махнет на них рукой. Вкладывать в данном случае нужно в клубный абонемент. Как правило, стоит он недешево, поэтому пропускать занятия не позволит совесть. Хотя и тут бывают исключения. Правда, таким людям тоже можно помочь – следующим способом.

3. Модный
Даже если финансы позволяют людям не волноваться о пропущенных занятиях, вернуть их в зал можно с помощью спортивной моды. Поэтому если вы знаете за собой такую особенность, вместе с абонементом купите самую модную спортивную форму (дизайнерская будет в самый раз). В добавок можно взять кроссовки, сконструированные по самой последней технологии. Также помогут напульсники, повязка для головы и резинки для волос, всякие измерители пульса, фирменный коврик для занятий и даже красивое полотенце. Всем этим обязательно захочется пользоваться, а сделать это можно будет только в спортивном зале. Бюджетный вариант модного способа – покупка красивых кроссовок особой конструкции, предназначенных для бега. В них очень удобно бегать и носить просто так – нет смысла. В итоге, хочешь – не хочешь, а побежишь.

4. Кулинарный 
Тренеры не очень одобряют, а вот некоторые диетологи даже отводят на кулинарные эксперименты отдельные дни. Шесть дней в неделю работаешь над телом, на седьмой можешь позволить отступить от диеты (в разумных пределах). Потом работа продолжается. Очень подходит для тех, кому сложно соблюдать строгий режим и ограничивать себя в питании.

5. Метод пряника 
Действует эффективно. В качестве пряника обычно выступают какие-то приятные вещи, например, новая одежда. Эффективность метода повышается, и очень сильно, где-то через полгода регулярных тренировок, а все потому что тогда вы сможете купить понравившуюся вещь в новом, меньшем размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...