Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

В Атаке, Европе, Магнитах, в Подмосковье - они везде есть, только разные составы. В Пятерочках вот только не видела.

Постоянно такие смеси берем + помидоры черри, зернышки кунжута и бальзамич.соус и готовый салат за 60 секунд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadinl, проростки покупаю в Метро, там где клубника продается и прочая ерунда рядом с салатами. Причем упаковка стоит что ли 40 рублей всего. Мы их как раз миксуем часто с салатами как Белая дача, только отдельно все берем. Так просто дешевле, а то Белая дача помытая уж больно дорогая, а мы травы этой много едим.

Кефирчик, я, кстати, тоже люблю, если ближе к ночи кушать хочется просто выпиваю стакан кефира. Особенно нравится домашний кефир, нам привозят с фермы.


@Inna_2, я уже ответила по поводу проростков ;-))

 

Рецепта особого нет. Я сначала вообще их чистыми ела, только немного соли и оливкового масла добавляла. Теперь проростки, плюс рукола, салаты разные, можно даже капусты добавить, сейчас берем в Метро такую коническую, она даже вкуснее обычной, дальше чуть соли, можно чериков накидать и оливковым маслом. Суть в том, что эти проростки ну очень сытные, я читала в инете, там сплошные углеводы, но в 100г всего 4 каллории, правда в другом источнике видела целых 14.

http://findfood.ru/product/rostki-fasoli

 

Девочки, я не пойму, вы что, вот эти красивые упаковки покупаете, типа мытая зелень? Или в коробочках и в пакете сверху. Мы такие берем.


@Драгоценная, перестань взвешиваться каждый день! и вообще, больше смотри на свои ощущения, а не на цифири. Потому что в цифрах часто логики никакой. Я в пятницу на ночь торт поела, в субботу еще кусок схомячила на обед и это после большого куска курицы и жирной семги копченой. В воскр на весах минус 500 г. Где логика?)))))

Иногда бывают дни, когда вода плохо из организма выходит, ты вроде не опухшая совсем и не чувствуешь, а ее излишек есть и дает вес. А наблюдать за цифрами на весах  - это только лишний стресс, а стресс - желание покушать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы давайте заканчивайте с диетами в такие морозы! 

Организм на согревание себя любимого в холода, тратит гигантские силы и энергию! 

Вот потеплеет, тогда можно будет и о диете со спортом задуматься.

А сейчас - непременно жиросодержащие продукты нужны, рыбка красненькая, мяско, чуток сальца!

 

Не, если вы конечно сидите дома с тепличных условиях, то можно как угодно над организмом развлекаться.

А если по долгу на морозе - то уж лучше быть полненькой и тепленькой, тем тощей ледышкой. 

 

P/s/ завтра морозы будут все крепчать, одевайтесь теплее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, золотые слова! :)  Для меня зима - вообще праздник тела, ем что хочу, особенно в холода. Вообще организм надо слушать. Требует сала - на дорогой, кушай!:) Когда тепло в меня жиры всякие фиг запихнешь. Не лезет и все тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера в булочную в подвале зашла, а там такие булочки разные, я чес слово покупала детям, но попробовать пришлось от каждой, а то мало ли, несвежие... :D

А весы - сволочь, каждый кусочек мне сегодня показали :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аутотренинг что ли такой? буду толстой и красивой)))))

Я на жирное смотреть не могу, организм отвык, даже не просит. Свинину даже перестала есть, просто не хочу. Есть много других вкусных и полезных продуктов. По моему мнению не стоит накачивать себя жирной "теплой" едой, чтобы через месяц голодовками и ограничениями сбивать вес перед летом. И то и другое - огромный стресс для организма. Нужно просто подобрать правильную для себя систему питания и смириться с тем, что вес может гулять плюс-минус 2 кг от зимы к лету и обратно.

Судя по постам в этой теме многие уже на правильном пути ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отговорки про холода. Сейчас не начнешь худеть, к пляжному сезону не успеешь до нужной кондиции дойти. Правильное питание + спорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...