Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

А что поводу похудения при помощи китайских палочек? )))

Еда поглощается намного медленнее (т.е. чувство насыщения наступает раньше, чем человек съест огромную тарелку ложкой-вилкой) и лучше прожевывается, особенно если кусочки мелкие (пока их выловишь) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что поводу похудения при помощи китайских палочек? )))

Еда поглощается намного медленнее (т.е. чувство насыщения наступает раньше, чем человек съест огромную тарелку ложкой-вилкой) и лучше прожевывается, особенно если кусочки мелкие (пока их выловишь) )))

Это смотря что есть и как палками управляться)))) ролы палками у меня ну очень быстро погоащаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. Пупкина, наши бабушки может были знакомы?)))))меня еще заворотом кишок пугали. нельзя было шевелиться после еды 30 мин))))результаты впечатлили. из асвенцима до определенного возраста. на меня вполне так начало "налипать"))))

(Оль, не прочитала твое сообщение, но прям одними и теми же словами)))) мои 47 кг тоже в далеком прошлом. сейчас уже начинаю думать. а не приснилось ли))))

Ну если Ваша бабуля жила в Донецкой области, то очень даже может быть. Или это просто все такие украинские бабушки.))

Кстати, я в 10 классе тоже весила 47 кг. Потом после родов мах смогла похудеть до 52 кг, и то говорили, что сильно худая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что поводу похудения при помощи китайских палочек? )))

Еда поглощается намного медленнее (т.е. чувство насыщения наступает раньше, чем человек съест огромную тарелку ложкой-вилкой) и лучше прожевывается, особенно если кусочки мелкие (пока их выловишь) )))

кстати. хорошая идея!хотя с моими способностями подозреваю. что я освою какой-ниб скоростной способ использования палочек)))))

Ну если Ваша бабуля жила в Донецкой области, то очень даже может быть. Или это просто все такие украинские бабушки.))

Кстати, я в 10 классе тоже весила 47 кг. Потом после родов мах смогла похудеть до 52 кг, и то говорили, что сильно худая.

эх, я даже замуж еще выходила в 47 кг, даже еще пару мес беременности столько весила)))недавно выяснилось, что живем в одном подъезде с человеком, который жил с нами в одном доме 20 лет назад))) спросила у него, было такое или мне пригрезилось. говорит-было)))))))))))

 

да уж. бабули украинские -они могут)))) моя в житомире))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря что есть и как палками управляться)))) ролы палками у меня ну очень быстро погоащаются

ну роллы я тоже уплетаю за троих ) Я там писала именно про маленькие кусочки )))

 

угу. а если еще ими борщ есть например, то, наверное, просто на ура можно похудеть  :D

а еще можно борщ не на мясном бульоне, тоже хорошо  :D

кстати. хорошая идея!хотя с моими способностями подозреваю. что я освою какой-ниб скоростной способ использования палочек)))))

сегодня у меня мало того, что разгрузочный день на рисе, еще и ела палочками ) Сытаяяяяяяя ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очередная неделя прошла. Как успехи?

У меня минус 0,5кг за неделю, но я в среду наелась кексиков. Очнулась, когда третий доедала (((

Так и не поняла зачем я их есть стала.

Зато зарядку делаю хотя бы через день, а сегодня у меня появился велотренажер, за полчаса "езды" вся взмокла. Надеюсь в этот раз тренажер не будет простаивать.

Появилась таки легкость в теле от сброшенных 2,5кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то сбилась когда и сколько, в общем за 3 недели - 2,5кг. Замеры сделала только вчера, но мне больше интересно когда я влезу в одни любимые джинсы)

Начала ходить на шарко и LPG. Надеюсь еще выкроить время для спорта, кроме обруча и зарядки. Сдела фотки для истории, пока они ужасны(

у меня 800 г в минусе))) Тело приходит в тонус, закончила уже вторую часть рипов. Золотая середина - еще две осталось.

Сонь, может ты писала уже, где ты занятия свои взяла? На диске или в нете? Если в нете дай ссылочку пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то сбилась когда и сколько, в общем за 3 недели - 2,5кг. Замеры сделала только вчера, но мне больше интересно когда я влезу в одни любимые джинсы)

Начала ходить на шарко и LPG. Надеюсь еще выкроить время для спорта, кроме обруча и зарядки. Сдела фотки для истории, пока они ужасны(

Сонь, может ты писала уже, где ты занятия свои взяла? На диске или в нете? Если в нете дай ссылочку пожалуйста.

http://www.google.ru/search?hl=ru&redir_esc=&source=android-browser-type&v=141400000&qsubts=1390810153535&q=ripped+in+30 пожалуйста. Видео на английском, но там и так все понятно. 4уровня -4 недели тренировок. Заниматься 5-6 раз в неделю, но всего по полчаса. Каждая треня состоит из разминки, трех сегметов по 6 минут и заминки. Каждый сегмент 3 мин силовые, 2 кардио, 1 пресс.

А на шарко куда ходишь?

Девочки а никто не ходит в слимклуб на некрасова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.google.ru/search?hl=ru&redir_esc=&source=android-browser-type&v=141400000&qsubts=1390810153535&q=ripped+in+30 пожалуйста. Видео на английском, но там и так все понятно. 4уровня -4 недели тренировок. Заниматься 5-6 раз в неделю, но всего по полчаса. Каждая треня состоит из разминки, трех сегметов по 6 минут и заминки. Каждый сегмент 3 мин силовые, 2 кардио, 1 пресс.

А на шарко куда ходишь?

Девочки а никто не ходит в слимклуб на некрасова?

Спасибо!

Хожу в Желание на главной 1

А что за слимклуб? Даже не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...