Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Я ходила в слим клуб. Похудение для ленивых.))) Тренажеры с инфракрасными лампами. Крутящиеся барабаны от целлюлита, прессоштаны, штаны-сауна. Дороговато. Мне не подошло из-за женских болячек. Греться мне нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила в слим клуб. Похудение для ленивых.))) Тренажеры с инфракрасными лампами. Крутящиеся барабаны от целлюлита, прессоштаны, штаны-сауна. Дороговато. Мне не подошло из-за женских болячек. Греться мне нельзя.

я подумываю весной пойти. Греться тоже не хочу - небезопасно, а вот на прессотерапию походила бы, ну и на массажик.

Спасибо!

Хожу в Желание на главной 1

А что за слимклуб? Даже не слышала

Оль, про шарко напишешь потом? Есть ли эффект и какой? http://www.slimclub.ru/ вот про слимклуб. Я думаю, что как дополнение к диете и тренировкам, вполне.

Вот блин, зашла на их сайт там теперь Железки нет в списке городов. Закрыли что ли?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумываю весной пойти. Греться тоже не хочу - небезопасно, а вот на прессотерапию походила бы, ну и на массажик.

Оль, про шарко напишешь потом? Есть ли эффект и какой? http://www.slimclub.ru/ вот про слимклуб. Я думаю, что как дополнение к диете и тренировкам, вполне.

Вот блин, зашла на их сайт там теперь Железки нет в списке городов. Закрыли что ли?(((

Сонь, я врятли оценю отдельно эффект от шарко, я ведь параллельно и на диете и массаж ручной и LPG, в пятницу сходила на LPG и после сращу душ, утром сразу минус 600гр, я так понимаю вода ушла, но это скорее от LPG, там такой прессинг))) кстати аппарат хороший, не аналог. После курса отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровская подборка для мотивации! Девочки! Дерзаем! 

http://fishki.net/1242092-finalistki-konkursa-extremealnoe-preobrazhenie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каблуки - великая сила)))

А еще накрасили, сделали укладку и велели живот втянуть))))

Номер 3 вообще супер стала, не поверила бы что такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лицо конечно меняется... Если серьезно, девочки герои, что и говорить.

Я смотрела как-то американский вариант "Экстремального преображения" даже плакала местами, безумно жалко девочку было. Все же это адский труд  - так себя преобразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лицо конечно меняется... Если серьезно, девочки герои, что и говорить.

Я смотрела как-то американский вариант "Экстремального преображения" даже плакала местами, безумно жалко девочку было. Все же это адский труд  - так себя преобразить.

Где бы взять передачу, чтобы показали как мяса нарастить в нужных местах? :huh:

Походила на йогу, больно коже от своих костей, когда упражнения делаешь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы взять передачу, чтобы показали как мяса нарастить в нужных местах? :huh:

Походила на йогу, больно коже от своих костей, когда упражнения делаешь)))))))

Я помню в эпоху герболайфа (кстати- есть ли он еще? :) )- многие на нем "худели". На мой вопрос: а потолстеть?(я тогда был оч худым и комплексовал)- мне ответили: а на нем можно и потолстеть. Травки только надо правильно подбирать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...