Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Тем более, что женскому организму времени для достижения идеала нужно больше, чем мужчине. То, на что мужчине нужно 3 месяца, женщине - полгода в силу гормонального фона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот добивает следующее. При одинаковом росте муж на 6 кг меня тяжелее. При этом он стройный как кипарис, а мне блин еще худеть и худеть. Мышцы он не качает, так что довод о том, что мышцы тяжелей жира не работает. Ну почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за инфу про фасоль. Буду дома проращивать. Я уже пробовала, но в чистом виде она мне не лезет, к вкусу надо привыкнуть :) Вот пшеница проросшая - вкусная, ее и так будешь есть, не оттащишь. А бобовые буду с салатом мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а в самом деле, надо попробовать самому прорастить ростки... Думаю надо в марлю мокрую завернуть, что-то помню такое из детства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и конечно, помимо пшеницы можно проращивать кукурузу, бобы, фасоль, горох, маш, нут, сою, чечевицу и другие семена. Я приведу еще одну технологию проращивания крупных семян. Семена промыть проточной водой, поместить в емкость и залить так, чтобы вода была с верхом. Горох достаточно вымачивать восемь часов, фасоль подольше, а бобы не менее суток. Затем откинуть на дуршлаг, промыть водой, сверху накрыть мокрой марлей и поставить дуршлаг в темное место с доступом воздуха. Промывать проточной водой через каждые восемь часов. Длина ростков у бобов должна быть один-полтора сантиметра, у фасоли и гороха меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, ну зачем так мучаешь себя? Давай с нами на минус 60. И не загоняйся так, ты в любом случае красотка у нас. Тем более ты зарядку подключила. Я ж писала выше, у меня вообще на килограмм вес вверх скаканул, как заниматься начала.

да уж, красотка))))зарядку я не так давно подключила, поэтому врядли мышцы нарасти успели)))))

 

@Драгоценная, перестань взвешиваться каждый день! и вообще, больше смотри на свои ощущения, а не на цифири. Потому что в цифрах часто логики никакой. Я в пятницу на ночь торт поела, в субботу еще кусок схомячила на обед и это после большого куска курицы и жирной семги копченой. В воскр на весах минус 500 г. Где логика?)))))

Иногда бывают дни, когда вода плохо из организма выходит, ты вроде не опухшая совсем и не чувствуешь, а ее излишек есть и дает вес. А наблюдать за цифрами на весах  - это только лишний стресс, а стресс - желание покушать ;-)

Лен, логики никакой. я просто в расстроенных чувствах. еще никогда  у меня не было такого настроя, а тут такой облом.взвешивалссь именно для поддержания морального духа, ну а когда увидела это хренотень, уже из спортивного интереса.купила сег себе грудок индюшачих и куриных. попробую завтра вообще только на них прожить, посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, направьте на путь истинный. Мне нужно сбросить 10 кг. никак не могу собраться с духом, вечером разбирает жор. В декабре на Миримановой за 2 недели сбросила 3кг, а потом все вернула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проращиваю маш. покупаю у дядьки в рынке, у которого лоток с орехами-черносливом на углу.

получается как свежий горошек. просто заливаю водой в лотке и меняю ее

 

бегала в вс и сегодня по 7.5 км. готовлюсь к десятке))

костюмчик сидит)))))))))

 

кто-то спрашивал про поддержку... так вот минус 60 после того как достиг нужного веса и есть: завтрак-обед что хочешь, ужин системный до 19. сейчас это мне кажется просто совсем адекватным и ненапряжным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...