Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

@nadinl, я тоже хочу попробовать разгрузочные дни чисто для оздоровления:-)

Держу приятный для меня вес уже полгода без особых ограничений. Мучное, сладкое не ем, просто не люблю. Но за компанию в праздник могу себе позволить кусок торта, от которого так отвыкла, что съедается половина кусочка:-) а, еще иногда печеньки на работе. На ужин вместо гарнира к мясу (если есть оно), салат. Иногда просто салат из проростков фасоли и зелени. Вообще для меня это салат-бомба: сытный, вкусный и почти некалорийный. Спать не раньше, чем через 4 часа после ужина. Ну и много воды по возможности. И в принципе особо не парюсь по тому, что кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я не поняла, ты на -60 или на Дюкане? )))

 

 

Вчера провела разгрузочный день на яблоках. Удивлена, насколько легко организм это вынес (был неудачный опыт с Протасова, после 1 дня я чуть коньки не отбросила). Хочу пока делать по 2 дня в неделю (второй на рисе), потом (когда достигну нужного) раз в неделю, по понедельникам (надо же после выходных восстановиться  :D ). 

Хочу вот только понять, поможет ли это поддерживать вес без сильных ужиманий (ну ужин само собой по -60)? Есть практикующие такое?...

я раньше такое практиковала. Вес держится на одном уровне. Правда я кефиром разгружалась. До сих пор его ненавижу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadinl, я тоже хочу попробовать разгрузочные дни чисто для оздоровления:-)

Держу приятный для меня вес уже полгода без особых ограничений. Мучное, сладкое не ем, просто не люблю. Но за компанию в праздник могу себе позволить кусок торта, от которого так отвыкла, что съедается половина кусочка:-) а, еще иногда печеньки на работе. На ужин вместо гарнира к мясу (если есть оно), салат. Иногда просто салат из проростков фасоли и зелени. Вообще для меня это салат-бомба: сытный, вкусный и почти некалорийный. Спать не раньше, чем через 4 часа после ужина. Ну и много воды по возможности. И в принципе особо не парюсь по тому, что кушать.

а эти проростки где-то продаются или выращиваются?  :blush:

 

я раньше такое практиковала. Вес держится на одном уровне. Правда я кефиром разгружалась. До сих пор его ненавижу))))

я кефирчик люблю )))) Надеюсь, не надоест )

 

Раньше, давнооооо уже, практиковала полное голодание по средам. Уж не помню, был ли результат, но продержалась я довольно долго, пока будущая свекровь не сказала, что страдаю фигней и не стала меня откармливать плюшками  :D

В качестве варианта ужина мне очень нравятся салатики готовые, например, Белая Дача (как пример, вот).

Все уже нарезано, перемешано, осталось только съесть ) А можно добавить мяска кусочками, мммм.... В предвкушении ужина ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не советую делать разгрузочные дни чаще раза в неделю. не вводите организм в шок, чем меньше потрясений, тем больше результат.


 у меня с отвесом печаль-печальная. вчера реально практически не ела.(порцию уменьшила уже до 5 ч.л.) отвес -100г(((((причем подключила уже зарядку и толку ноль((( сег куплю грудки, попробую тоже на мясе посидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я не поняла, ты на -60 или на Дюкане? )))

Вообще на -60, по всему это самый подходящий для меня вариант для поддержания веса, для худеть наверное не очень или очень медленно. Почитав кучу информации в нете и пообщавшись с людьми кто реально на много худел, поняла что мне надо что то другое, чтобы сдвинуть вес с места. На работе начальница худела с диетологом, сбросила 18кг, ей объясняли, что если вес стоит 2 недели, то нужна белковая атака, чтоб его сдвинуть. Увидела у Дюкана похожий процесс, поэтому пока перешла на него) как дело пойдет перейду обратно на -60. Целиком Дюкан сложный для меня( там совсем без сладкого, без сладкого я зверею )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно )))

Ну вот в прошлом году у меня хватило терпения, а в этом никак, хочется срочно и сразу ))))

Поэтому в целом сижу на минус 60, но тоже подталкиваю разными способами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не советую делать разгрузочные дни чаще раза в неделю. не вводите организм в шок, чем меньше потрясений, тем больше результат.

 у меня с отвесом печаль-печальная. вчера реально практически не ела.(порцию уменьшила уже до 5 ч.л.) отвес -100г(((((причем подключила уже зарядку и толку ноль((( сег куплю грудки, попробую тоже на мясе посидеть

Лиль, ну зачем так мучаешь себя? Давай с нами на минус 60. И не загоняйся так, ты в любом случае красотка у нас. Тем более ты зарядку подключила. Я ж писала выше, у меня вообще на килограмм вес вверх скаканул, как заниматься начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я ж писала выше, у меня вообще на килограмм вес вверх скаканул, как заниматься начала.

Это логично. Мышцы тяжелее жира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда просто салат из проростков фасоли и зелени. Вообще для меня это салат-бомба: сытный, вкусный и почти некалорийный. 

Дайте, пожалуйста, рецепт! Фасоль сами растите?

 

В качестве варианта ужина мне очень нравятся салатики готовые, например, Белая Дача (как пример, вот).

Все уже нарезано, перемешано, осталось только съесть ) 

Надя, где у нас такое продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...