Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

@Злата, А когда выйдет передача про похудение, с Вами в главной роли, помнится, Вы как то говорили, что начали участвовать в каком то телешоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ага) сама при этом то на малышевой, то в спортзале. Миссия - пусть все будут толстые, одна я красавица!)))

Ну так это.. Бмв так и не подарили. Есть к чему стремиться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, А когда выйдет передача про похудение, с Вами в главной роли, помнится, Вы как то говорили, что начали участвовать в каком то телешоу?

 

Я не попала на кастинг.... Слегла с гриппом.... Расстройству не было предела....

Ага ага) сама при этом то на малышевой, то в спортзале. Миссия - пусть все будут толстые, одна я красавица!)))

 

Так надо же на себе все попробовать, прежде чем советы раздавать.

Я же еще и соц опросы провожу, и допросы с пристрастием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще со статьей не согласна... Это мы жрем чтобы жрать.. с голода наших бабушек во время войны все никак не наедимся.. просто стало престижно быть здоровым и стройным а не сытым. раньше сыты были только богатые. а сейчас сыты уже все и давно. а бока 64-го размера... это не от психологии, а от обжорства

 

а похудания массовые, оттого что мамы-бабушки кормили впрок, и приучили кушать неправильно.

кому-то каждый день картошку жарили, кому-то "ешь с хлебом!", кому-то надо каждый день есть мясо!! и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а похудания массовые, оттого что мамы-бабушки кормили впрок, и приучили кушать неправильно.

кому-то каждый день картошку жарили, кому-то "ешь с хлебом!", кому-то надо каждый день есть мясо!! и тд

Ага, как сейчас слышу бабушкин голос "Чим же тэбэ годувать?" в смысле, чем бы еще накормить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя бабушка говорила: "Не будешь доедать, жених рябой будет". И еще после обеда заставляла на кровати полежать, чтобы "жирок завязался".)) Это чтобы мама приехала и обрадовалась, как ее дочка хорошо отдохнула.  :D

— Дорогие вы мои, родные вы мои!
Поправились-то как, а загорели-то!

 

 

225254_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя бабушка говорила: "Не будешь доедать, жених рябой будет". И еще после обеда заставляла на кровати полежать, чтобы "жирок завязался".)) Это чтобы мама приехала и обрадовалась, как ее дочка хорошо отдохнула. :D

225254_original.jpg

И моя после обеда поспать всегда отправляла) но я в детстве такая дохлая была, было не страшно) да и юности 47кг, страшно представить сколько прилипло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. Пупкина, наши бабушки может были знакомы?)))))меня еще заворотом кишок пугали. нельзя было шевелиться после еды 30 мин))))результаты впечатлили. из асвенцима до определенного возраста. на меня вполне так начало "налипать"))))

(Оль, не прочитала твое сообщение, но прям одними и теми же словами)))) мои 47 кг тоже в далеком прошлом. сейчас уже начинаю думать. а не приснилось ли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...