Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Я проращиваю маш. покупаю у дядьки в рынке, у которого лоток с орехами-черносливом на углу.

получается как свежий горошек. просто заливаю водой в лотке и меняю ее

с чем едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот добивает следующее. При одинаковом росте муж на 6 кг меня тяжелее. При этом он стройный как кипарис, а мне блин еще худеть и худеть. Мышцы он не качает, так что довод о том, что мышцы тяжелей жира не работает. Ну почему?

 

А тут все зависит от структуры мышц. 

У кого то больше белых у кого то красных волокон.

Кто-то выносливее, кто-то сильнее.

У женщин и мужчин - вообще иное строение мышц на ногах - ни у одного мужчины целлюлита в принципе быть не может, т.к. волокна дополнительные есть, 

а у женщин их нет - вот и растет, паршивец, целлюлитик.

 

(п.с. сравните через какое время после еды, пойдет в туалет ваш муж и вы - - - потом объясню к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата - я так понимаю теперь к вам можно прийти на консультацию как похудеть?))))))))))....давно ищу человека :)  так сказать рядом с домом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата - я так понимаю теперь к вам можно прийти на консультацию как похудеть?))))))))))....давно ищу человека :)  так сказать рядом с домом)))))))

 

У меня иная миссия - я стараюсь девчонок отговорить гробить свое здоровье и полюбить себя такой как есть! 

Мы прежде всего должны принимать себя такими какие мы есть, и трезво оценивать что мы не можем во все периоды жизни весить одинаково.

У здоровой женщины, колебание веса в течение месяца достигает 3 кило! А в течение дня нормально до полутора.

А зацикливаться на постоянном похудении, мне кажется совсем не стоит.

Мы главное должны быть здоровыми и чувствовать себя КОМФОРТНО.

Кому то комфортно в 40, кому то в 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Злата а я серьезно - хочу консультацию - у меня тоже проблема с лишним весом - но у меня это еще на нервной почве - поэтому пока худеть не занимаюсь - но мне лишний вес мешает - и мешает ощутимо - но знаю так же что если научу худеть так только себе хуже сделаю. А как вот похудеть при нервах мягко - вот не знаю?! - понимаю что нужен врач и сдать анализы - но нет времени и денег на данный момент....но к лету сбросить немножко хочется (((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Злата а я серьезно - хочу консультацию - у меня тоже проблема с лишним весом - но у меня это еще на нервной почве - поэтому пока худеть не занимаюсь - но мне лишний вес мешает - и мешает ощутимо - но знаю так же что если научу худеть так только себе хуже сделаю. А как вот похудеть при нервах мягко - вот не знаю?! - понимаю что нужен врач и сдать анализы - но нет времени и денег на данный момент....но к лету сбросить немножко хочется (((((((((

 

Все болезни от нервов! Если в душе не спокойно - никакие диеты не помогут, а только усугубят.

 

Мягко - меняем состав диеты. 

Если не секрет - рост, вес, и обхват запястья сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иная миссия - я стараюсь девчонок отговорить гробить свое здоровье и полюбить себя такой как есть!

Мы прежде всего должны принимать себя такими какие мы есть, и трезво оценивать что мы не можем во все периоды жизни весить одинаково.

У здоровой женщины, колебание веса в течение месяца достигает 3 кило! А в течение дня нормально до полутора.

А зацикливаться на постоянном похудении, мне кажется совсем не стоит.

Мы главное должны быть здоровыми и чувствовать себя КОМФОРТНО.

Кому то комфортно в 40, кому то в 90.

Ага ага) сама при этом то на малышевой, то в спортзале. Миссия - пусть все будут толстые, одна я красавица!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...