Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Нет, оба раза спиналку делали. Первый раз еще и наркоту влили, мультики потом смотрела)))

Мамская феня: спиналка, наркота, мультики :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, это я все попортила за своими тараканами увела... :) :) продолжайте про диеты. будем читать..... :)

ничего не попортила)))) итак любую тему превращаем в болталку))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на вкус и цвет))  я бы не хотела, чтоб  кости были видны(эх, было время.....где мои 47 кг)))), мне нравятся "уютные и мягкие", не такие как я)))) но вот примерно как на 2  фото у меня. но там видно рост высокий, мне никогда такого не достичь

Лиль, на мой вкус, они слишком сдобные)

 недосягаемый идеал-моя мама в 60 лет....кто видел ее и меня поймут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я тут влезу со своими костями  :)  Уверена, что гены во всем виноваты, причем не обязательно мамины, у меня явно от бабушки по папиной линии, другой родни подобных габаритов нет, рост 160, вес 48 кг. У меня 2-е детей, оба ЕР, но еще до детей, 20 лет назад была операция полосная на животе (чуть не померла), от пупка и вниз. При беременности живот растягивался вместе со швом, потом опять на место и бедра расходились прилично, потом на место, диеты не соблюдаю, больше всего люблю булки. Но вообще ем не много, это факт. Если я и поправляюсь, то живот только растет, а щеки нет, хотелось бы лицо чуть округлить  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все в кучу: и гены, и режим питания, и обмен веществ и образ жизни в целом.

  а еще стереотип питания. никогда не забуду, как все детство меня пичкали через силу, пока из ушей еда лезть не начинала(((  всегда говорю всем и везде-не заставляйте детей есть! ни при каких условиях.а тем более, если видно, что у ребенка генетически есть предрасположенность к полноте. наоборот нужно правильный стереотип питания закладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, меня тоже всегда учили съедать все до последней капли. До сих пор так ем, уже в привычку вошло. Это все Ильич с его обществом чистых тарелок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  а еще стереотип питания. никогда не забуду, как все детство меня пичкали через силу, пока из ушей еда лезть не начинала(((  всегда говорю всем и везде-не заставляйте детей есть! ни при каких условиях.а тем более, если видно, что у ребенка генетически есть предрасположенность к полноте. наоборот нужно правильный стереотип питания закладывать.

Лиль, я в детстве была нереально худой. Концлагерь да и только. В первом классе весила 19кг. в 11-ом 43 кг.

Ела 5-6 продуктов и все, причем определенным образом приготовленное. Да и сейчас есть очень большой перечень продуктов, на который даже смотреть не могу. В детстве над едой просиживала часами, рыдала, ненавидела есть, ныкала котлеты и чебуреки за холодильник, от запаха рыбы, гречки и субпродуктов рвало...Меня пичкали, поили рыбьим жиром, обследовали, лечили, пугали... Но в стереотип не ушло. Сейчас если остается 3 ложки салата, а я наелась, уберу в холодильник.

Единственное,  какой для себя извлекла вывод, не устраивать истерии над едой, поэтому ребенка никогда не заставляю есть. Не разрешаю пить соки и сладкий чай (только воду), есть десерты и фрукты,  если не поела полноценно. В остальном не хочешь-не ешь до следующего приема пищи. Никаких перекусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...