Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Я вчера смотрела фотки подруги подруги. Три мальчика - 11, 6 и 1 год. Там фигура....ооооо..... там талия -ууууууууууу....

Я тоже после первой была кожа да кости, после второго восстановиться реально, но намного сложнее. А окончание гв да, еще больше подкосило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично с ней не знакома, смотрела в инстаграме. Вроде было написано, что все три кс. По поводу делает - честно, не знаю, могу уточнить у подруги )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем возрасте я еще не встречала никого с красивой фигурой, и чтобы для этого ничего не делать... как говорится.. печалька  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот после первого, да.... я так следила за своей диетой (из-за его аллергии), что прекратив ГВ так оторвалась с едой.. атас. потом похудела чуток, а потом снова... а со вторым ем все, много, чтоб молоко было...... отмена еды влияет на ГВ у меня катастрофически...... вот мечтаю закончить и........ к талии 57 больше конечно никогда не вернуться, а вот хоть бы 63-65.... мечта..... :(

ну, вот, значит, я права в своем убеждении.... многих видела после кс.... нифига не изменились......

Вот и я так же, с первым диета, а потом все поползло в ширь

Интересно как КС на фигуру влияет? Может всетаки ГВ влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а со вторым ем все, много, чтоб молоко было...... отмена еды влияет на ГВ у меня катастрофически...... 

а сколько ребеночку?

Помню, как подруга налегала на булки при ГВ и утверждала, что без булок - сразу молока меньше. Разъелась, конечно, прилично. К окончанию ГВ решила все же ограничивать себя, молока стало меньше... ровно на два дня, потом организм приспособился и без булок :)

 

КС для фигуры м.б. еще хуже, это от исходных данных зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем возрасте я еще не встречала никого с красивой фигурой, и чтобы для этого ничего не делать... как говорится.. печалька :(

Ей 32 и хочет еще четвертую. Сдается мне, что на ее фигуре это не скажется )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. да? мож паникую и пора на огурчики с редиской сесть? :)

да, возраст у детя уже подходящий, можно ограничивать себя.

почему??

потому что это - полостная операция, с разрезанием всех тканей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. да? мож паникую и пора на огурчики с редиской сесть? :)

почему??

отвечу про кс. Не знаю как у кого, а у меня надо швом живот некрасивой складкой нависает. Прошлый раз через год это прошло, бандаж помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со своими 162 похоже карлик здесь))) маленький толстенький такой))))

а я со своим ростом, вообще нервно курю в стороне )))))))

у высоких свои проблемы, у мелких - свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу про кс. Не знаю как у кого, а у меня надо швом живот некрасивой складкой нависает. Прошлый раз через год это прошло, бандаж помог.

Сонь, я о таком явлении сылышала абсолютно от всех прокесаренных подружек. Все страдали, страдали на эту тему, потом все ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...