Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Ань, что-то ты плохо ищешь;-)

У меня всю жизнь такая проблема. Помню, еще в бытность покупки джинс на рынке не объемная тетка мне ляпнула, что у меня все штаны на талии болтаются, потому что у меня фигура неправильная))))

Сейчас можно купить подходящие в Левайсе, Бенетоне, итальянцы как ни странно шьют джинсы с низкой талией. Надо брать или на бедрах или с низкой талией. Подходит, правда, всего пара-тройка моделей, но найти реально.

Лучше вообще пойти в магазин типа Джинсовой симфонии, где собрана куча брендов и там поймать продавщицу - пусть ищет то, что тебе подойдет;-))

Ну как тебе сказать :)  Если была бы проблема только в объемах. Но например в Левайсе мне нужна длина 36. А ее в Россию не завозят. Только за границей покупать :)

Я понимаю что все можно найти, есть и фирмы хорошие и модельки. Но раньше на талию 74 было проще найти. Даже мои любимые Celvin Klein шьющие на мою длину рук и ног, на талии теперь болтается :(

И Надя правильно пишет. В основном платья шьются, если грудь 90, то бедра ближе к ста должны быть. Все болтается на бедрах, если в груди хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь 89-65-93, ушло в талии почти 10 см, зато все джинсы и брюки в талии болтаются. Производители на такую разницу объемов не шьют((((

Представляю какая красота! Классно сидят, наверное, брючки с низкой посадкой, прозрачные блузочки... Никаких "спасательных кругов". Мммм, мечта!

Оль, не совсем соглашусь - стандартный рост средний - 168-170 см, при 176 (это уже высокий, но еще не зашкаливает вроде) - уже некоторая проблема (в одном месте)) с купальниками/боди/комбинезонами... )

 

 

Вот точно, если рост выше 170, то купить можно только мешковатое платье. Приталенные образуют пузырь на талии. Еще проблема с жакетами-куртками - вечно короткие рукава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю какая красота! Классно сидят, наверное, брючки с низкой посадкой, прозрачные блузочки... Никаких "спасательных кругов". Мммм, мечта!

Вот точно, если рост выше 170, то купить можно только мешковатое платье. Приталенные образуют пузырь на талии. Еще проблема с жакетами-куртками - вечно короткие рукава.

)))))) А при росте 175, при таких параметрах уже выступающие кости)))))

Зато красиво конечно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, опять на шмотки свернули, а худеть хто будет?

 

Я с вами :) Из систем питания для похудения мне больше всего подходит Мириманова, поскольку многих продуктов уже и так не ем. При росте 175 вешу около 70  :wub:  желательный вес - 63-64 кг. Как бы странно это не звучало - мое первое действие - следить за осанкой. Это первично, остальное подтянется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не совсем соглашусь - стандартный рост средний - 168-170 см, при 176 (это уже высокий, но еще не зашкаливает вроде) - уже некоторая проблема (в одном месте)) с купальниками/боди/комбинезонами... )

 

Ты имеешь ввиду стандартный средний рост для производителя или вообще?

У меня 170. Брюки, джинсы подшивать не приходится. Длина рукава тоже на месте. К производителям нет претензий)))

Но, если мой рост+ каблук хотя 7-8см, это уже очень даже зашкаливает. С грустью посмотрела на фото с линейки 1 сент. Где куча родителей и одна жирафа не будем тыкать в нее пальцем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darcy, а, ну у меня ноги обычные, не то что у тебя длиннющие;-)))

Вообще последнее время начинаю ощущать себя человеком, потому что больше становится одежды, которая подходит.

Вот с лишними кг было хуже. У меня больше них тогда растет и получается дисбалланс. Поэтому и комфортен наверно вес, к которому вернулась, прям как после универа был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, опять на шмотки свернули, а худеть хто будет?

Я с вами :) Из систем питания для похудения мне больше всего подходит Мириманова, поскольку многих продуктов уже и так не ем. При росте 175 вешу около 70 :wub: желательный вес - 63-64 кг. Как бы странно это не звучало - мое первое действие - следить за осанкой. Это первично, остальное подтянется :)

Я вас конечно не видела, но при таком росте 63кг это наверное слишком...мало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...