Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Оль, у меня те же проблемы. но мне не хочется никогда сладкого)))только соленого и вредного))

Лен, че тебя тапками закидывать-то? наши овации и восхищение. видела твои последние фотки-впечатляет. хотя по мне половина пишущих в этой теме-красотки)))чего вы хотите? костями греметь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чего вы хотите? костями греметь?)))

Ой, я бы погремела))

Но это ж какой труд работать над собой и какой соблазн наесться вредно-вкусного, особенно, когда дома сидишь и не работаешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я бы погремела))

Но это ж какой труд работать над собой и какой соблазн наесться вредно-вкусного, особенно, когда дома сидишь и не работаешь(

по мне так у тебя идеальная фигура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, нет предела совершенству;-)))

Я вот еще не верю про отсутствие силы воли, есть она у всех, просто ее надо стимулировать.

Сладкое вообще не люблю, хотя раньше с удовольствием ела. До обеда могу схомячить чего такого, чем ближе вечер, тем менее привлекательна для меня эта еда. Сейчас вот есть хочу, а перед глазами салатик из проростков фасоли с руколой - это реально оч вкусно, полезно и питательно. Наверно, здесь еще дело в самовнушении. Жуя очередную плюшку, повторять себе - как это вредно и на самом деле не так уж и вкусно. И все это постепенно. Имхо, любая диета или резкая смена питания - стресс для организма и тогда жрать хочется еще больше (именно жрать).

Ну это я как бы со своего опыта говорю. На стал момент, когда поняла, что надо что-то менять в питании, а одной силы воли мало.

И, кстати, от овощного салата точно не худею, проверяла. Значит, еще для каждого организма есть такие продукты, от которых точно не похудеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я бы погремела))

Но это ж какой труд работать над собой и какой соблазн наесться вредно-вкусного, особенно, когда дома сидишь и не работаешь(

Тоже так раньше думала, что ем потому что дома сижу, а нет!) дома иногда и нечего особо вкусного съесть, а на работе это кошмар какой то...вчера прихожу с утра с кефиром, а на столе пирожки разные, печеньки, конфетки(, сегодня день рождения у сотрудницы, уговорила ее вместо торта купить фрукты!) и так каждый день)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это работает. Худые люди часто едят, но понемногу. Но реально часто, каждые три часа что-то жуют (не конфеты естественно )))

Я точно подтверждение))) Мне кажется я все время что-то жую)))) часто понемногу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в стандартах 90-60-90 вторая цифра оч удивляет, это какие же изгибы должны быть! У меня сейчас 90-72-94 и как осуществить "70 минус 10" представляю себе с трудом.

 

Классные изгибы, у подруги такие)))) Красиво, но одежду купить просто засада. все в талии болтается.

У меня были почти ваши параметры до родов 89-74-94.

Теперь 89-65-93, ушло в талии почти 10 см, зато все джинсы и брюки в талии болтаются. Производители на такую разницу объемов не шьют((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так у тебя идеальная фигура. 

если бы...

ну, одни фотомодели, блин.... заходить аж страшно...... :(

Да щас))) Это просто женская группа поддержки)))

 

 

..Теперь 89-65-93, ушло в талии почти 10 см, зато все джинсы и брюки в талии болтаются. Производители на такую разницу объемов не шьют((((

Соглашусь. У меня фигура без изгибов(

Зато нет проблем подобрать одежду. Что брюки, что юбки, что платья - все садится отлично. Одежду у нас шьют на высоких, неполных и бесфигурных - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные изгибы, у подруги такие)))) Красиво, но одежду купить просто засада. все в талии болтается.

У меня были почти ваши параметры до родов 89-74-94.

Теперь 89-65-93, ушло в талии почти 10 см, зато все джинсы и брюки в талии болтаются. Производители на такую разницу объемов не шьют((((

Ань, что-то ты плохо ищешь;-)

У меня всю жизнь такая проблема. Помню, еще в бытность покупки джинс на рынке не объемная тетка мне ляпнула, что у меня все штаны на талии болтаются, потому что у меня фигура неправильная))))

Сейчас можно купить подходящие в Левайсе, Бенетоне, итальянцы как ни странно шьют джинсы с низкой талией. Надо брать или на бедрах или с низкой талией. Подходит, правда, всего пара-тройка моделей, но найти реально.

Лучше вообще пойти в магазин типа Джинсовой симфонии, где собрана куча брендов и там поймать продавщицу - пусть ищет то, что тебе подойдет;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в 90-60-90 проблема с платьями.. Потому как верх идет на 44 р-р, а низ на 42... Вот у меня вечно так (когда беру 44 р-р), если платье "шитое", не трикотаж, и прямое, а не расклешенное, то низ вечно висит, приходится ушивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...