Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Что касается фигуры, мне нравится, как выглядит Адель. Приятная полнота...

А снимешь штаны и топик-кругом жир и целлюлит))))

Хотя, если ей 50- не плохо сохранилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а почему против "перекусов"? По-моему, сейчас все больше говорят о пользе дробного питания, чтобы не копить чувство голода, дабы потом не объесться жирным и вкусным. Можно ведь организовать полезные "перекусы". У нас, к примеру, часто на столе тарелка с куриными "наггетсами", или рыбными палочками (только готовлю без жира в духовке),  или отварное мясо ломтиками. Дети нет-нет, да перекусят, и не печеньками, а "нормальной едой". Помидорки-огурчики всегда на столе, как и фрукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снимешь штаны и топик-кругом жир и целлюлит)))) Хотя, если ей 50- не плохо сохранилась)))

пару страниц выше я выкладывала фото девушек полных в неглиже в том числе.по-моему, оч даже. целлюлит не зависит от полноты. у худых его не меньше. пока женские гормоны бушуют-никуда от него не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а почему против "перекусов"? По-моему, сейчас все больше говорят о пользе дробного питания, чтобы не копить чувство голода, дабы потом не объесться жирным и вкусным. Можно ведь организовать полезные "перекусы". У нас, к примеру, часто на столе тарелка с куриными "наггетсами", или рыбными палочками (только готовлю без жира в духовке),  или отварное мясо ломтиками. Дети нет-нет, да перекусят, и не печеньками, а "нормальной едой". Помидорки-огурчики всегда на столе, как и фрукты.

я думаю, имелись в виду именно печенюшные перекусы, мои не будут мясо и овощи(часто яблоки нарезаю или морковку, сама потом и ем)только конфетки  и шоколадки(. поэтому у нас перекусам тоже нет!но я кормлю ребенка с перерывом макс 3.5 часа, после 6 разрешаю только фрукты или воду. раньше скандалил, сейчас как будто так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а почему против "перекусов"? По-моему, сейчас все больше говорят о пользе дробного питания, чтобы не копить чувство голода, дабы потом не объесться жирным и вкусным. Можно ведь организовать полезные "перекусы". У нас, к примеру, часто на столе тарелка с куриными "наггетсами", или рыбными палочками (только готовлю без жира в духовке),  или отварное мясо ломтиками. Дети нет-нет, да перекусят, и не печеньками, а "нормальной едой". Помидорки-огурчики всегда на столе, как и фрукты.

У нас питание 4 раза в день + кефир на ночь.

Ребенок малоежка по природе своей. Если дать ей перекус между завтраком и обедом, то обедать она не захочет 100%. Если дать между обедом и ужином, то ужинать не будет. Перекус убивает ей аппетит к основному приему пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...