Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

От ребенка зависит, наверное. Мой ест как маленькая гусеница - безостановочно :) Если предлагать, то может между основными приемами пищи постоянно лупить фрукты, сушки, пить кефир. А еще независимо от того, сколько он съел в основной прием, обязательно просит сладкое. Потом встает из-за стола и жалуется. что живот болит, распирает.

 

Помню, как мой младший братик в возрасте 12-19 лет ел безостановочно. Последний прием пищи был непосредственно перед сном, часа через 3 после ужина: большой кусок хлеба, на него помидоры, сосиски, кетчуп, салатный листик, сверху сыр. Вырос ростом 194 см :)

Оль, братик же вырос таким не потому, что ел безостановочно))))мой старший сын сейчас 187 см, но едок из него никакой с детства. и по качеству и по кол-ву еда никакая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пользуется ни какими таблетками, которые снижают аппетит? А то я в течении дня себя сдерживаю, а вечером такая уставшая, что приклеиваюсь к холодильнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пользуется ни какими таблетками, которые снижают аппетит? А то я в течении дня себя сдерживаю, а вечером такая уставшая, что приклеиваюсь к холодильнику.

а может стоит наоборот попробовать - кушать побольше (почаще) в первой половине дня, когда тратится больше энергии, чтобы потом передо сном не наедаться? организм просто "своего" требует  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пользуется ни какими таблетками, которые снижают аппетит? А то я в течении дня себя сдерживаю, а вечером такая уставшая, что приклеиваюсь к холодильнику.

в свое время пробовала. правда только то, что разрешал врач. меридиа(если не путаю, давно было)-мне не помогало. если в голове не было настроя "не есть", я все равно липла к холодильнику. еще пила ксеникал. но там в памперсе ходить надо было, смогла только пару дней. вообще все эти таблетки, даже разрешенные, очень вредны, никому бы не советовала. 

 

 

сег ребенок выдал интересную инфо от своего тренера. я ребенка приучила все, что он хочет вкусное есть на завтрак. (конфеты, пиццу, пирожки и т.п.) а тренер сказал, что если есть много углеводов на завтрак, то с утра организм перестает вырабатывать сахар. т.к. он поступает извне в большом кол-ве , вырабатывает его в др время и из-за этого вечером будет кушать хотеться больше, чем если бы конфеты съели в обед. как-то так рассказал, я сейчас перечитываю и сама не пойму, что написала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю не ем после 18:00.

Иногда вечером пью стакан кефира, но чаще и без него обхожусь. Достаточно легко получилось не есть вечером. Тяжко только в те дни, когда в конце рабочего дня не ем и голодная еду домой из Москвы. И по закону подлости кто-нибудь ест в электричке )))

За неделю ушел килограмм, вроде и не много, но если так каждую неделю будет "-1 кг", то за месяц уже будет минус 4 кг.

Поживем - увидим. Эх, еще бы на зарядку не забивать, вообще красота была бы :blush:

Девочки, у кого какие успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первые 1,5 недели диеты совпали с ПМС (когда показывает + 1 кг в среднем - подробно описано у Миримановой), + оба ребенка заболели (а тут не до диеты, конфетку впихнул в рот и дальше холить/лелеять), но тем не менее мааленькие успехи есть. Продолжаю дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вернулся предновогодний вес, по обьемам так вообще хорошо ушло. Полет нормальный, продолжаем. Девочки с сегодняшнего дня начинаю опять заниматься с Джилл, хочу пройти риппед ин 30. Никто не хочет присоединиться? Программа рассчитана на месяц, заниматься нужно каждый день, но всего по 30 мин, каждую неделю тренировка меняется, нагрузка увеличивается. Проходила ее же "стройная фигура за 30 дней" результаты были более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня весы злые - со стрелочкой, на них вес гуляет в пределах 1-1, 5кг, да плюс подкручены на килограмм в большую сторону, чтоб страшней было :D

У меня за 2 недели - 4 кг, но до этого за новогодние каникулы 3 набежало, так что настоящий отвес незначителен, но главное начало положено ). Вечером есть уже не охота, последний раз ем часов в 5 вечера и, что самое замечательное, не съела ни одной конфетки за этот период и даже не тянет !!!!!! И перестала чай пить с перекусами. Пью много минералки, но хорошей.

Приятней на себя в зеркало  смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное тренировки с Джиллиан Майклс?

 

Девочки, а есть такие, кто и на работу ходит и на спорт времени хватает?

Никак не могу себе время удобное для занятий подобрать. Занятия предполагаются только дома, самостоятельно. Но как со временем быть? :blink:

Встаю в 6:30-6:40, время рассчитано впритык до выхода в 7:35.

Прихожу в 19:30 - 20:00. Когда в 18:00 с работы выхожу, силы вроде еще есть. Но на входе в дом они меня, видимо покидают. Первые полчаса дома я практически никакая, и даже дети уже привыкли меня в это время не дергать.

Свободное время появляется только в 22 часа, а в 23 я уже ложусь спать.

Можно конечно в десять вечера позаниматься, но я боюсь, что вообще не усну тогда.

Может есть такая героиня у нас на форуме, которая все успевает. Напишите!

Я застыжусь и может приучу себя вставать минут на 20 раньше, или на вечернее занятие решусь. Очень нужна эта зарядка, но я наверное совсем ленивая :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erpdQLarnHE.jpg


Девочки, а есть такие, кто и на работу ходит и на спорт времени хватает?

Эх...а я и на работу не хожу, и то не могу себя заставить спортом заняться... Пока был абонемент в фитнесс-клуб, ходила легко (оплатила же  :D ), а сейчас ну никак.....совсем никак.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...