Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Возможно и вместе со всеми ребрами  ^_^

У меня подруга подалась в фитнес и диетологи ( это было ожидаемо с ее помешанностью на спорте), так вот, она строго настрого запретила садиться на диеты. Она только за правильное питание со сбалансированными БЖУ ( белками, жирами, углеводами). Для меня эти БЖУ оказались значительно сложнее диет, я слетаю с них уже раз 3-й (сейчас вот НГ виноват, не я :) ) Суть в том, что такое сбалансированное питание запускает метаболизм, который мы губим своими диетами и голоданием. В общем, судя по ней и по другим моим подружкам- это работает, но, блин, до чего же сложно не сорваться..

Что-то подсказывает мне, что тортики, кексики и печеньки, так мною любимые, никак не укладываются в правильное питание со сбалансированными БЖУ)))) И потом, как же шоколад?!)))))Потому я так долго держусь на минус шестьдесят, что ни от чего не надо отказываться - можно все))))) Если меня оставить без сладкого, я злая становлюсь))))))

 

 

Мотивация))

Первая мотивация злая какая-то))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их быстренько сбагриваю по родственникам и всем, кого не жалко :D . Оставляю только всякие вафли да мини-шоколадки, которые потом могу дать с собой ребенку на полдник в школу.

Но, блин, самые вкусные конфетки типа суфле в шоколаде...вот как откажешься, да?)))

Так и знала, что после долгого обсуждения в теме меню, все встретятся здесь)

Тоже часть подарков раздала, у нас их было 9шт(, но часть оставила, не могу я совсем без сладкого, буду хоть по утрам есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще с тех пор как на системе, обязательно ем сладкое утром. Если сырники, то со сгущенкой, или что-то с медом. вареньем, шоколадом.. торты стала есть.. Не съем утром - вечером так хочется.. видно сахара нам все же нужны для нормальной жизнедеятельности.

 а вот утром съем- и потом не страдаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои лишние кг при моем росте, в общем-то, совсем не критичны, вполне даже норма. НО откладываются они у меня совсем не там, где хотелось бы... Вот и приходится сгонять периодически...((((

Вот и у меня так( не много, но не там где надо, поэтому к Миримановой еще корректируюший массаж, если не умру)))) это просто жесть!

Вообще в стандартах 90-60-90 вторая цифра оч удивляет, это какие же изгибы должны быть! У меня сейчас 90-72-94 и как осуществить "70 минус 10" представляю себе с трудом)

До замужества у меня было 90-56-90( эххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает мне, что тортики, кексики и печеньки, так мною любимые, никак не укладываются в правильное питание со сбалансированными БЖУ)))) И потом, как же шоколад?!)))))Потому я так долго держусь на минус шестьдесят, что ни от чего не надо отказываться - можно все))))) Если меня оставить без сладкого, я злая становлюсь))))))

 

 

Первая мотивация злая какая-то))))))

Вот, Соня, потому-то я и слетаю. Потому что в столовой ложке сливового варенья-30 грамм и 86 калорий :) Шоколад там можно, но горький. Там принцип такой, если соблюдать баланс между БЖУ, не получается втиснуть туда конфеты, тогда баланса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложные программы и жесткие диеты не для меня, особенно со всеми детскими вкусняшками )

Вот Мириманова мне замечательно подошла. Все мечты можно утром съесть )

Но я даже с нее умудрилась соскочить  :D  Теперь наверстываю.


Вот и у меня так( не много, но не там где надо, поэтому к Миримановой еще корректируюший массаж, если не умру)))) это просто жесть!

До замужества у меня было 90-56-90( эххх

эх... массаж под боком это удобно ))))

А я до замужества была попухлее, потом все куда-то пропало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я беру себя в руки и вечером оч хочется есть, я пью либо горячую воду, либо цикорий со стевией и молоком. если надо, могу и 2 кружки выпить с интервалом в 40 мин. есть не хочется вообще-проверено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я беру себя в руки и вечером оч хочется есть, я пью либо горячую воду, либо цикорий со стевией и молоком. если надо, могу и 2 кружки выпить с интервалом в 40 мин. есть не хочется вообще-проверено.

А когда не "очень хочется есть", а просто очень хочется чая с конфетами) или бывает сто просто хочется тортик)))

У меня очень редко бывает именно чувство голода, ну нсли совсем целый день не ела, а чаще бывает что просто хочется чего то конкретного и вкусного) я не ем еду, чтобы просто поесть, если не хочу, то что есть в холодильнике то остаюсь голодная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня точно тапками закидают)))))

Я за праздники ни грамма не набрала, даже ушло грамм 500:-))

Хотя кушала я неплохо, правда и двигалась много - пару десятков км в день:-)

За два дня до окончания праздников был плюс, который оказался водой. Я ее просто прогоняю, выпивая пару литров воды за 3-4 часа.

И вообще, если хочется пожевать, наливаю стакан воды и прихлебываю медленно. Потому что это все не хочется есть, а именно пожевать.

С началом совместной жизни тоже набрала, потому что все такое вкусное и ешь за компанию. Потом перестала есть гарнир, потом просто ела немного раньше и салат, желание таскать что-то из чужой тарелки прошло. И вообще сейчас вечером желания есть нету. Легкий ужин за 4 часа до сна максимум и все.

До 12-ти дня можно есть все, что хочется - булки, сладкое и тэпэ.

И еще, поменьше думать о лишнем весе)))) у меня все лишнее ушло медленно, но верно, теперь ради баловства хочется еще пару кг сбросить, но, боюсь, моя карточка еще одной смены гардероба не выдержит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...