Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

.... Одни только новогодние подарки (у нас их несколько кг...) чего стоят...

Я их быстренько сбагриваю по родственникам и всем, кого не жалко :D . Оставляю только всякие вафли да мини-шоколадки, которые потом могу дать с собой ребенку на полдник в школу.

Но, блин, самые вкусные конфетки типа суфле в шоколаде...вот как откажешься, да?)))

 

Так и знала, что после долгого обсуждения в теме меню, все встретятся здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их быстренько сбагриваю по родственникам и всем, кого не жалко :D . Оставляю только всякие вафли да мини-шоколадки, которые потом могу дать с собой ребенку на полдник в школу.

Но, блин, самые вкусные конфетки типа суфле в шоколаде...вот как откажешься, да?)))

 

Так и знала, что после долгого обсуждения в теме меню, все встретятся здесь)

ага, там все такое вкусноеееееее, жалко же ))))

Убрала пока все в одну глобальную коробку на балкон, чтобы не было такого соблазна поблизости, оставила коробочку на столе небольшую )

Похоже, вариант только один - сила воли (хотя у меня с ней, как и у многих, туго)). Новогодних подарков и прочих искушений - "чур меня", нет их, нету. ) В любой момент (для перекуса) - вода (кто любит - можно и кефир), фрукт, хлебец...

у меня ее хватает на время, до летнего сезона ))) Потом опять иду в отрыв, после НГ начинается виток силы воли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда дома тазик овощного салата, на работе с этим хуже дело обстоит.

Пришла домой в восемь, выпила стакан кефира, и на кухню больше не захожу. Хорошо дети перед моим приходом поужинали.

Но есть хочетсяаааа.

Когда ночью долго не сплю и хочется есть, помогает маленький кусочек сыра. Съесть и спать. Давно где-то слышала про такое спасение от обжорства по ночам - работает.

Девчата, давайте худеть (тем более что нам совсем немного скинуть надо :) ). Встретим весну стройными и красивыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ужин было 1 яйцо и кефир, дети ели вкуснятку (картошку с котлеткой), пока держусь )

Уже начинает побаливать голова. Но по опыту знаю, что так только первое время, потом организм перестроится, жду )


Хорошо, когда дома тазик овощного салата, на работе с этим хуже дело обстоит.
Пришла домой в восемь, выпила стакан кефира, и на кухню больше не захожу. Хорошо дети перед моим приходом поужинали.
Но есть хочетсяаааа.
Когда ночью долго не сплю и хочется есть, помогает маленький кусочек сыра. Съесть и спать. Давно где-то слышала про такое спасение от обжорства по ночам - работает.
Девчата, давайте худеть (тем более что нам совсем немного скинуть надо :) ). Встретим весну стройными и красивыми!!!

эх.... а у меня ноут и ночные "бдения" проходят на кухне..... очень сложно не увлечься ))))


Пишу тут, чтобы было потом стыдно соскочить )))) Хочется тоже по весне похвастаться результатами ) 

Сейчас у меня ровно 5 кг лишнего веса (можно и 4). Больше не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadinl,Надя, голова сегодня может болеть из-за магнитной бури :)

Мне бы тоже 5 скинуть, а если больше то вообще замечательно будет.

Я даже дневник обычно веду, когда худеть начинаю. Записываю основные объемы и вес. Вес каждую неделю, объемы через две недели. Очень помогает, когда видно результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadinl,Надя, голова сегодня может болеть из-за магнитной бури :)

Мне бы тоже 5 скинуть, а если больше то вообще замечательно будет.

Я даже дневник обычно веду, когда худеть начинаю. Записываю основные объемы и вес. Вес каждую неделю, объемы через две недели. Очень помогает, когда видно результат.

может... но я обычно не метеозависима, а вот на голод - легко ))))

Дневник да, всю прошлую весну вела, даже весы специально купила ) В этом году решила даже фотками подкреплять для наглядности (сегодня первую съемку провела) ))

@nadinl, вообще-то завидую (большому количеству конфеток в доме)).

Ну и только яйцо+кефир сразу после новогодних празднеств - этого оч мало. Организма наверняка в шоке. ) Но голова может болеть и от недостатка жидкости - пейте побольше воды...

 

Но вообще я не 100% "в теме", просто "для себя" вывела несколько "правил", им следую и зачем-то их решила озвучить.

Я хочу еще -2 или -4.

могу часть подарить )))))))))))))))))))))))))

Нормально, вчера на ужин было только запеченное в фольге мясо ) Чаем зеленым обпиваюсь сижу )

Да я тоже ни разу не "спец" по диетам ) Но Мириманову в том году облазила хорошо )

Я хочу еще -2 или -4.

Марьяна, ну куда еще??????

Мои лишние кг при моем росте, в общем-то, совсем не критичны, вполне даже норма. НО откладываются они у меня совсем не там, где хотелось бы... Вот и приходится сгонять периодически...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadinl, я по собственным ощущениям ориентируюсь - и в "52 килограммах" мне было лучше, чем сейчас...

Но вообще есть "волшебные штаны" - джинсы 25-го размера, протертые нафиг (им лет 10, не меньше) и пока я в них влезаю (периодически это осуществляю дома) - все нормально. )) Хотя в Uniqlo есть и 23-й размер, красивые штаники... )

 

Я это все не оч всерьез пишу.

 

Вообще в стандартах 90-60-90 вторая цифра оч удивляет, это какие же изгибы должны быть! У меня сейчас 90-72-94 и как осуществить "70 минус 10" представляю себе с трудом.

 

А откладывается даже 1 лишний кг дааа, обязательно "не туда".

 

Про конфетки - очень жестоко, между прочим! ))

очень хочу свои 49 кг через месяц после первых родов (хотя муж жаловался, что кости одни :D )... Но пока ни разу не получилось, минимум 50.5.... эххх....

90-60-90 это да, для стандартной женщины - не знаю, как возможно.... (если только ребра удалить?....или как-то еще?)

Про конфетки - для хорошего человека ничего не жалко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

90-60-90 это да, для стандартной женщины - не знаю, как возможно.... (если только ребра удалить?....или как-то еще?)

 

 Возможно и вместе со всеми ребрами  ^_^

У меня подруга подалась в фитнес и диетологи ( это было ожидаемо с ее помешанностью на спорте), так вот, она строго настрого запретила садиться на диеты. Она только за правильное питание со сбалансированными БЖУ ( белками, жирами, углеводами). Для меня эти БЖУ оказались значительно сложнее диет, я слетаю с них уже раз 3-й (сейчас вот НГ виноват, не я :) ) Суть в том, что такое сбалансированное питание запускает метаболизм, который мы губим своими диетами и голоданием. В общем, судя по ней и по другим моим подружкам- это работает, но, блин, до чего же сложно не сорваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...