Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

У нас тоже в пассажирском лифте свет не горит. Перегорел и в грузовом, но после звонков пришел мастер и сделал. Причем, по какой-то причине менять лампочку в лифте он решил исключительно на 16-м этаже. (Не жаль времени было подниматься). Народ в непонятках поднимался пешком. Вот и мы велосипед тащили....

А еще говорят у нас отопление тоже снизу подается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как качество сигнала (воспроизведения)?

РТР с небольшими помехами, а остальные хорошо

У нас тоже в пассажирском лифте свет не горит. Перегорел и в грузовом, но после звонков пришел мастер и сделал. Причем, по какой-то причине менять лампочку в лифте он решил исключительно на 16-м этаже. (Не жаль времени было подниматься). Народ в непонятках поднимался пешком. Вот и мы велосипед тащили....

А еще говорят у нас отопление тоже снизу подается....

в субботу с утра звонил в диспедчерскую по поводу освещения лифтов, сказали, что мастер выезжает. в обед в лифте всё ещй было темно, вчера вечером обнаружил что вкрутили только 1 лампочку. оборзели совсем!!! :)

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник новосела в Ольгино, граничная, д. 26, секция 1, под самой крышей

вместо 7 атм, подаеться на входе 4,7 атм :)

Дневник новосела в Ольгино, граничная, д. 26, секция 1, под самой крышей

Да уж, а у нас вообще лифт не работает и по законам физики до нас остатки элэнергии пока доходят, ждемс постоянки и я уверен, что ГМС с 3 очереди снижает подачу элэнергии

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала: нам при всех неурядицах кивают на 1-ю очередь: типа они виноваты. Представляете, как не повезло третьей очереди. Им то будут кивать на всех. А что же у них с благами цивилизациии будет?

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала: нам при всех неурядицах кивают на 1-ю очередь: типа они виноваты. Представляете, как не повезло третьей очереди. Им то будут кивать на всех. А что же у них с благами цивилизациии будет?

:-)

Типично русский подход :) Кто виноват. Мне ближе второй вечный вопрос: "Что делать?" Особенно, когда времени ни на что не хватает.

Да, и еще одна пикантная подробность из жизни 1-го подъезда. В субботу, пока ходила в Копейку, кто-то вывел песика, достаточно крупненького, погулять. Песик сделал кучку прямо перед входом в грузовой лифт. И сколько она там теперь будет лежать, не понятно. Соседи, будьте бдительны! Заминировано. :(

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас работает комиссия энергонадзора у нас, выявили как всегда кучу проблем, в пятницу на совещании Морозову кулаком по столу было указано, на быстрейшее устранение недоделок, содействие в подключени постоянки, иначе покупки доп кабеля и усиления мощности на нашии дома

По гор воде: приняли одного своего сантехники по 2 очереди, ситуация с полотенцесушителями в частности, не скрою, сам делал обход в субботу по подъезду и среди пройденных квартир обнаружил 3 обрезанных и замурованных в короб и попросил жителей спросить у работников схему иначе придется переделывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас работает комиссия энергонадзора у нас, выявили как всегда кучу проблем, в пятницу на совещании Морозову кулаком по столу было указано, на быстрейшее устранение недоделок, содействие в подключени постоянки, иначе покупки доп кабеля и усиления мощности на нашии дома

По гор воде: приняли одного своего сантехники по 2 очереди, ситуация с полотенцесушителями в частности, не скрою, сам делал обход в субботу по подъезду и среди пройденных квартир обнаружил 3 обрезанных и замурованных в короб и попросил жителей спросить у работников схему иначе придется переделывать :)

А насосами-то что? Что хотите, но у меня ощущение, что их просто не все включают или выключают вечером совсем. Потому что утром, все с водой замечательно в 7 часов на 17. И с горячей, и с холодной.

Дима! А кому позвонить по поводу разветвителя на нашем этаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насосами-то что? Что хотите, но у меня ощущение, что их просто не все включают или выключают вечером совсем. Потому что утром, все с водой замечательно в 7 часов на 17. И с горячей, и с холодной.

Дима! А кому позвонить по поводу разветвителя на нашем этаже?

Заоните в Электрон Бутусову Сергею Александровичу

По воде: маленькое давление+ постоянные местные аварии, да, при мне опять же в диспетчерской были оформленны пару заявок на протечку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...