Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Я вчера была в бешенстве, не смотря на то, что я человек в общем-то мирный. Чтобы меня трясло, это нужно постараться. :) Конейкину уже звонил муж, чтобы меня инсульт не шарахнул. Вопрос с водообеспечением для меня архиважный. Я пойду на все. И если мне еще раз скажут: "Давления не хватает. Ну и что", я, честно говря брошу все, и найду на них управу.

Точно..надо кооперироваться. И мы присоединимся, так как давление ни к черту... люди потихоньку вселяются и скоро даже до 9 вода не будет доходить, не говоря уже об этажах выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно..надо кооперироваться. И мы присоединимся, так как давление ни к черту... люди потихоньку вселяются и скоро даже до 9 вода не будет доходить, не говоря уже об этажах выше.

Я вот теперь думаю, сразу в прокуратуру идти или пдождать? Интересно, вопрос с давлением решается на уровне Водоканала или в местной насосной? Эй, строители, откликнитесь! Просветите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что консультировалась на работе с инженерами-проектировщиками водопроводных и канализационных сетей. Так как нас питают от старого цтп, то скорее всего насосные установки в нем не справляются и не создают нужного давления. Возможен ещё вариант с неправильно подобранным водомером, но так как температура не соответствует нормам (ниже 55С), то все таки скорее всего проблема с цтп. В неё город гонит воду 130С. Проблема на местном уровне. Так что нужно писать заявление главному инженеру, чтобы он разъяснил, когда заменят насосы и бойлерные установки в цтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что консультировалась на работе с инженерами-проектировщиками водопроводных и канализационных сетей. Так как нас питают от старого цтп, то скорее всего насосные установки в нем не справляются и не создают нужного давления. Возможен ещё вариант с неправильно подобранным водомером, но так как температура не соответствует нормам (ниже 55С), то все таки скорее всего проблема с цтп. В неё город гонит воду 130С. Проблема на местном уровне. Так что нужно писать заявление главному инженеру, чтобы он разъяснил, когда заменят насосы и бойлерные установки в цтп

А у Вас разве не ИТП? Или ЦТП и ИТП - это одно и то же? Я думала, что подогрев воды происходит в ИТП, расположенных у наших домов, не так? Надо у Макса спросить, он все про наши системы знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не знаю, построен ли у нас ИТП...поэтому ничего сказать не могу. В любом случае те же самые проблемы в нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам знать про итп и про насосы??

наличие услуг регулируется договорами на их оказание...

если услуги оказываются не надлежащим образом, думаю, что все должно начинаться с составления АКТА об этом, при наличии официального обращения к поставщику услуг (с кем у вас договор)...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже щас идет заседание у ГСЭ с высшим руководством, сказали перезвонить к вечеру, а до этого не вообще были недоступны ;)

новости вечерние, будут самыми последними

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно..надо кооперироваться. И мы присоединимся, так как давление ни к черту... люди потихоньку вселяются и скоро даже до 9 вода не будет доходить, не говоря уже об этажах выше.

Надо. Хоть у меня и 3ий этаж и с водой нет проблем, но меня всё равно волнует качество предоставляемых услуг.Сегодня это вода, завтра лифт, послезавтра крыша, зимой щели в стенах. Действовать надо сплочённо, а по одному- очень трудно. "Один в поле не воин". Осень - пора революций ;) "Даёшь горячую воду и отопление в срок! Даёшь свет! Даёшь давление в трубах!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо. Хоть у меня и 3ий этаж и с водой нет проблем, но меня всё равно волнует качество предоставляемых услуг.Сегодня это вода, завтра лифт, послезавтра крыша, зимой щели в стенах. Действовать надо сплочённо, а по одному- очень трудно. "Один в поле не воин". Осень - пора революций :) "Даёшь горячую воду и отопление в срок! Даёшь свет! Даёшь давление в трубах!"

Во белочка, давно к этому призывал, никто не хотел, а когда действительно петух клюнул-зашевелились, надо сразу было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...