Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Девченки! не расстраиваться! больше позитива!! еще чуть-чуть и все будет хорошо ;)

Горячая вода будет, тепло будет, свет будет!

мы будем жить долго и Щастливо :)

надо всем на это медитировать и это свершится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушить надо осушителями воздуха.

Теплопушка меньший эффект дает, а расход выше значительно.

а осушитель температуру не понижает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в ОДС, сказали полетел счетчик, который должен купить ГСЭ, а они нам парят про какие то протечки.

А лифт может к концу недели и заработает, по словам ГСЭ, что верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая из нас номер заявки, записывает дату, время и фамилию принявшего наши заявки в ОДС. к тому же мы можем составлять акты и подписывать их. вопрос в том, чтобы мы не так уставали на своих работах чтобы этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вода была аж до 21.15. Прогресс. Но я все равно не успела. Вернулась домой в 21.30 :blink: И все по куругу. Диспетчер сказала, что этой проблемой занимались вчера целый день. Говорит, что построили наш дом плохо. Я, правда, пока серьезных строительных огрехов не вижу, а как это бывает я знаю. Однажды открывала вновь построенную в рекордно короткие школу. Зато вижу огрехи коммунальщиков. Спрашиваю: "Насосов хватает?" Не "бе", не "ме" в ответ. "Они все включены сейчас?" Опять про какой-то счетчик разговор пошел. Спрашиваю: "Что за счетчик? Он давление понижает?" В ответ ничего конкретного. "Но ведь утром все прекрасно. И горячая, и холодная. Куда девается давление вечером, если вы насосы не выключаете?". А в ответ тишина.

Все. Завтра отпрашиваюсь с работы и иду общаться с начальством лично. Терпение лопнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но ведь утром все прекрасно. И горячая, и холодная. Куда девается давление вечером, если вы насосы не выключаете?". А в ответ тишина.

вчера поставил редуктор с манометром, производитель выставил редуктор на 3 бар. вчера, примерно в 23:00, манометр показывал только 2 бар, а утром 3. и это на 9-м этаже. конечно, при таком давлении до вас вода вчера не доходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...