Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

а как вам вчерашняя иллюминация на 4-5 подъездах?

если такое включиитьт везде, уличных фонарей не надо

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а мне понравилась иллюминация! а то я как-то пришла в 21.30, а лифт не работал, во всех подъездах светло, а у нас темно на лестнице было! так я со страхом поднималась в потемках на свой 17-й телефоном освещая дорогу. :P так что замечательняа теперь иллюминация! но воды не было опять. какие-то счетчки приплели. :P плохое строительство и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заоните в Электрон Бутусову Сергею Александровичу

а Бутусову вообще реально дозвониться. я звоню уже второй день,там либо занято либо срабатывает факс.ему что факс отправлять по поводу установления распредителя на этаже,а то у нас просто шнур там весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разговаривал щас с Бутусовым и он сказал, что монтаж закончен, завтра непосредственно ко мне придут монтажники подсоединить скраб и убедиться в работоспособности антенны :)

Он сказал, что эти скрабы гастеры воруют и стоит он чуть более 100р, так что потом установка только за свой счет, если у кого то не работает антена делайте заявку в диспетчерскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разговаривал щас с Бутусовым и он сказал, что монтаж закончен, завтра непосредственно ко мне придут монтажники подсоединить скраб и убедиться в работоспособности антенны :)

Он сказал, что эти скрабы гастеры воруют и стоит он чуть более 100р, так что потом установка только за свой счет, если у кого то не работает антена делайте заявку в диспетчерскую

Мы вчера купили. Бутусову дозвониться не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разговаривал щас с Бутусовым и он сказал, что монтаж закончен, завтра непосредственно ко мне придут монтажники подсоединить скраб и убедиться в работоспособности антенны :)

Он сказал, что эти скрабы гастеры воруют и стоит он чуть более 100р, так что потом установка только за свой счет, если у кого то не работает антена делайте заявку в диспетчерскую

а телефон диспечерской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а осушитель температуру не понижает?

Наоборот.

Нагревает, но слабо.

нет, позвоните туда где я писал выше

Куда именно звонить?

В Ольгино5?

Электрон?

Дай телефон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...