Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Дим, ГСЭ уже не работают после 5 вечера! я дома бываю только после 8 в лучшем случае! и ухожу до их появления утром! я звонила им сегодня и в ОДС тоже, только толку наверное маловато будет. меня совершенно не инетерсует какие они там атмосферы и за что недодают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю обменятся телефонами и созваниваться, если не будет воды на верхних этажах для составления актов. без них нам трудно будет потом доказывать ее отсутствие. мой тел. 89162408973. для составления акта нужно 3 чел.

Ирина, я готова подписаться как также пострадавшая. 8-916-421-4171.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоплата первой очереди.... опять началось. По закону- пока нет права собственности- платит застройщик. Другого способа у людей нет получить своё законное право собственности, кроме подобного финансового давления на застройщика и его посаженное ТСЖ. С этим должна разбираться прокуратура. Хотят получить долги?А кто ж не хочет? :) - есть суд! В суд! Все в суд! Но они-то знают, что по суду оплачивать долги заставят не жильцов, а СПК и ГМС. А на этих граждан где сядешь-там и слезешь.Во и хотят подобными заявлениями нас стенка на стенку, а сами в сторонке подождут и посмотрят. ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР ВЕРИТЕ??? тем, кто обманывает Вас с первого дня. Не-е-е-е надо всем районом объединяться и начинать долбать их всеми возможными и невозможными способами.У кого из них есть доказательства, что долги перед поставщиками из-за неуплаты жильцов? У жильцов есть квитанции на руках, а у них что есть? Ещё раз повторяю - долги все выбивают через СУД. А наша задача подать в суд на эксплуатирующую организацию за непредоставление услуг. Тогда в суд вызовут и ГСЭ и БЭЛС и горводоканал и СПК и ГМС. До каких пор можно терпеть?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас разве не ИТП? Или ЦТП и ИТП - это одно и то же? Я думала, что подогрев воды происходит в ИТП, расположенных у наших домов, не так? Надо у Макса спросить, он все про наши системы знает.

Знаю, конечно. :blink: ИТП - индивидуальный, ЦТП - центральный (тепловой пункт). У нас везде ИТП, именно там воду и греют.

Новости:

1 Холодная вода-горводканал сразу подает 4,7 атм вместо положенных 7 атм, причина-неоплата 1 очереди, вот вам и причина!!!!

кого винить сами решите

2 Горячая вода-умельцы понаставили краны на полотенцесушителях, обрезали перемычки, поставили теплые водяные полы и т.д. (чо там еще придумать можно), соответсвенно, если вода и есть, то не очень горячая, а ведь на подходе к дому она вполне горячая, при ето на крышах заменены 3 задвижки горячего водоснабжения-уже+

Да! если внизу есть гор вода, а у вас ее нет, то нужно узнать у каждого нижнего своего соседа как и что он там понаделал, горячее водоснабжение снизу вверх

3Постоянка, к сожалению. но как я и говорил. срок расмотрения в энергосбыте 1 месяц, вот и рассматривать будут месяц, кто виноват, опять же непроплата, кого винить сами решите

Такие глупые объяснения в ГСЭ всем дают, или только некоторым? :angry:

Ты скоро молиться на ГСЭ будешь, а жильцов - совсем за козлов держать.

1. Город больше 3 атмосфер не дает никогда!!! Потом чтоб загонять водичку на нужное число этажей ставят повыситильные насосы с расчетным давление/производительность. К городу притензий нет.

2. Ты в подвале посмотри на манометры и термометры, какая там разница давления и температуры и какие вообще давление и температура.

3. Времянка тоже бывает нормальной. 61 корпус-то строят, кран работает. А в лифтах что, моторы другие? Или может кабель потолще положить? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что лифты до сих пор не включили в 7 подъезде?

Куда еще можно обратиться кроме ГСЭ. По-моему пора действительно начинать действовать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я готова подписаться как также пострадавшая. 8-916-421-4171.

И мы подпишемся мой тел. 8-926-227-0296

не совсем поняла, в том что я какой день подряд без какой-либо воды в кране я должна винить первую очередь??? странно, какая связь? разные ж организации заключали догвоора, у нас ГСЭ, у них другая.

и почему я должна ходить и выяснять по этажам кто там и чего делал, а ГСЭ на что?

кто из 5 подъезда, 4-я двушка, отзовитесь, у вас есть горячая вода???

Мы 5 подъезд...Сегодня столкнулась с соседкой из 4 однушки с 12 этажа...вода горячая есть только днем, к вечеру напора практически нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к соседям из 1-й секци: У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ (БЫЛА) ГОР. ВОДА??

Бывает периодически (мы на 2-м этаже). Утром, часиков в 10-11 (выходные) прям кипяток. Вечером хуже... Но к ночи опять появляется..Мы особо не паримся, переключаем на водогрей, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...