Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь знает, есть сейчас вода горячая в 21 корп. а лучше если б знать есть ли она на верхних этажах.

вчера была, но не во всех подъездах, пришел ко мне Вадим и я ему сказал: чо за безобразие и седня позвонил человек из 7 подъезда (у них вчера тоже гор воды не было) и сказал, что есть, приду домой-посотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была, но не во всех подъездах, пришел ко мне Вадим и я ему сказал: чо за безобразие и седня позвонил человек из 7 подъезда (у них вчера тоже гор воды не было) и сказал, что есть, приду домой-посотрю

Дима! Что делать, чтобы холодная была стабильно? Хотя и горячей очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Что делать, чтобы холодная была стабильно? Хотя и горячей очень хочется.

Я пока не выяснил, обязательно как выясню, сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была, но не во всех подъездах, пришел ко мне Вадим и я ему сказал: чо за безобразие и седня позвонил человек из 7 подъезда (у них вчера тоже гор воды не было) и сказал, что есть, приду домой-посотрю

у нас на 4 этаже в 7 подъезде вода была. так что воду греть не пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости:

1 Холодная вода-горводканал сразу подает 4,7 атм вместо положенных 7 атм, причина-неоплата 1 очереди, вот вам и причина!!!!

кого винить сами решите

2 Горячая вода-умельцы понаставили краны на полотенцесушителях, обрезали перемычки, поставили теплые водяные полы и т.д. (чо там еще придумать можно), соответсвенно, если вода и есть, то не очень горячая, а ведь на подходе к дому она вполне горячая, при ето на крышах заменены 3 задвижки горячего водоснабжения-уже+

Да! если внизу есть гор вода, а у вас ее нет, то нужно узнать у каждого нижнего своего соседа как и что он там понаделал, горячее водоснабжение снизу вверх

3Постоянка, к сожалению. но как я и говорил. срок расмотрения в энергосбыте 1 месяц, вот и рассматривать будут месяц, кто виноват, опять же непроплата, кого винить сами решите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем поняла, в том что я какой день подряд без какой-либо воды в кране я должна винить первую очередь??? странно, какая связь? разные ж организации заключали догвоора, у нас ГСЭ, у них другая.

и почему я должна ходить и выяснять по этажам кто там и чего делал, а ГСЭ на что?

кто из 5 подъезда, 4-я двушка, отзовитесь, у вас есть горячая вода???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем поняла, в том что я какой день подряд без какой-либо воды в кране я должна винить первую очередь??? странно, какая связь? разные ж организации заключали догвоора, у нас ГСЭ, у них другая.

и почему я должна ходить и выяснять по этажам кто там и чего делал, а ГСЭ на что?

кто из 5 подъезда, 4-я двушка, отзовитесь, у вас есть горячая вода???

достаточно сходить в ГСЭ и взять телефоны своих соседей и обзвонить, что я и сделал , никому в ГСЭ идти не надо, все у меня есть, но к сожалению, по 8 подъезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю обменятся телефонами и созваниваться, если не будет воды на верхних этажах для составления актов. без них нам трудно будет потом доказывать ее отсутствие. мой тел. 89162408973. для составления акта нужно 3 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина-неоплата 1 очереди, вот вам и причина!!!!

кого винить сами решите

кто виноват, опять же непроплата, кого винить сами решите

по моему стороннему мнению однозначно ясно кто виноват: ГМС, СПК итп.

но не жители 1-й очереди. платят они или нет - не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...