Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

последние два дня горячая вода куда-то странным образом исчезала из крана ближе к вечеру и появлялась только утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в субботу воду хоть какую-нибудь ждала до двух ночи. Не дождалась. Ребенка пришлось купать утром в воскресенье.

Вечером часом с 8 воды никакой не бывает никогда. Про горячую уже и не мечтаю.

Звоню теперь каждый день в диспетчерскую регистрирую ситуацию. Дождуться они там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нормальном обслуживании теплый пол ( про который писал Дима) не должен быть причиной отсутствия горячей воды в доме. Теплые полы-давно уже повсеместная практика, почему-то в Москве вода горячая у всех есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею! Коммунальный рай!

Лифт не работает!

Вода с перебоями!!!

Есть еще желающие хвалить ГСЭ?!!!!! Пусть нам в следующей газете объяснят причины происходящего!!!!!!!!!

Но скорей всего там напишут как ГСЭ самоотверженно боролись со всеми невзгодами, включая неплательщикой первой очереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем притензиям звоните в диспетчерскую 580-02-56 и оставляйте свои заявки, при мне вчера была оставленна заявка №2321 :)

Вчера позвонил Дмитрий К и сказал, что у него антена заработала и поймала кажеться 30 каналов сказал, у кого еще? буду скоро звонить в Электрон

Я фигею! Коммунальный рай!

Лифт не работает!

Вода с перебоями!!!

Есть еще желающие хвалить ГСЭ?!!!!! Пусть нам в следующей газете объяснят причины происходящего!!!!!!!!!

Я вчера также узнавал причины всего этого, сегодня будут разбираться с гор водой, у меня такая же история, с лифтами, по моим данным и разговорам с Кретовым полагаюсь только на конец сентября, но ГСЭ кому то говорило, что уже буквально на этой неделе решат :)

по поводу шахматного включения лифтов Фомичев пояснил, что все равно бесполезно, пока постоянка не появится :blink:

Предложение: звонить в администрацию и говорить о проблемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, вчера включил автонастройку телевизора, получил 28 каналов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник новосела в Ольгино, граничная, д. 26, секция 1, под самой крышей

О больном

Пятница вечер.

Вернулась домой в 20.30. Никакой воды нет. Позвонила в диспетчерскую. Ответ типа, не фига беситься с жиру. У нас на 12 этаже потоп. А в ЖД сроду воды выше 6-го этажа не было. После долгих препирательств обещали записать заявку в жкрнал. Никто не пришел. Позвонила в 23.00 Копейкину. Сказал, что когда уходил с работы в 18.00, поднимался на 17 этаж. В той квартире, в которую смог попасть, вода была. Но обещал поразбираться в понедельник (!). Легли спать практически голодные и немытые. Про унитаз лучше не вспоминать.

Открыв окно к антене обранаружили пропажу разветвителя на 4 квартиры, зато появился откуда-то снизу идущий кабель. Кто-то решил встать первым в очередь на TV сигнал. То есть вход-выход и одно место для краба, к которому вместо него кто-то подключился. То есть нам антена не нужна.

Суббота, утро.

Вода и горячая и холодная. Давление приличное. Но я встаю рано, а другие-то еще спят. Счастье продолжалось не долго. успела вымыть голову и отдраить с хлоркой унитаз и вымыть посуду. До 20.30 вода была с переменным успехом, то есть то она есть, а вот уже нет. После 20.30 как отрезало. Никакой воды в принципе. Далее смотри пятницу вечер, с той разницей, что объединились и звонили диспетчеру из четырех квартир. Результат все тот же.

Воскресенье.

Худо-бедно вода была до 16.00. Затем вода кончилась. На выходе в воскресенье имели - гору грязной посуды, за... унитаз и испорченное настроение. Тепение на исходе.

Да. И еще один воскресный подарок от обслуживающей организации. Отключили грузовой лифт. Включили пассажирский, в котором нет света. Путешествие с 17 на 1 в кромешной темноте лично мне запомнится на долго. неужели лампочку вкрутить не кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключили грузовой лифт. Включили пассажирский, в котором нет света. Путешествие с 17 на 1 в кромешной темноте лично мне запомнится на долго. неужели лампочку вкрутить не кому?

скажите а в каком это подъезде?у нас вообще никакой лифт не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...