Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

нет, но зато отключили свет :D

говорят и воздух скоро перекроют... вот только способ найдут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме как за электричество больше платить ни за что не надо?

Я имею в виду:

Тех. Обслуживание, Вода холодная, Вода горячая, Отопление, В/мусора - это то, что мы все платили 4 месяца назад (май-август).

Не совсем понятно, почему май-август??? Насколько я знаю, наши корпуса "сдали" в конце июня, так что эти 4 месяца как минимум июль-октябрь. Хотя и это незаконно, ведь акт приема-передачи квартиры многими получен позже, да и не всеми получен еще. По закону -пока у меня не устранены в квартире недоделки- я могу не подписывать акт приема-передачи, или подписать его "не принимая" квартиру ввиду недоделок. Стало быть, сейчас я жду, когда их устранят, и только потом иду подписывать акт приема -передачи. Если это случится допустим 1 октября, то получается платеж за 4 месяца-это октябрь-январь. Потому что с какой стати я должна оплачивать летние месяцы, когда квартира была еще недостроена и мне не передана?

Я уж молчу про то, что на сегодняшний день вполне законно не платить даже после подписания акта приема-передачи-пока квартира не в собственности. Но тут уж каждый сам решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 22:00 четверга с 4 по 8 секцию и за электричество могут не платить... всё равно вырубили :D

Это наверное Дима профилактику вам устраивает, чтобы таджики убирались. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Дима перегрыз нам кабель.(Шучу!да простит он меня).Мой прораб ходил в ГСЭ,перегорел кабель,свет обещают через час дать.Вот жизнь,посочувствуйте!Отпросилась с работы и назначила на сегодня сборку кухни...А дадут ли свет?Сомневаюсь пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и был обещанный Димой СЮРПРИЗ?...ОДНАКО :blink:

Так! за.... ! сначала узнайте проблему, потом говорите кто в этом виноват!!!

Значит так!

Перегорела времянка с 56 корпуса из-за того, что именно пртреблениие электроэнергии с 4 по 8 подъезд было больше лимита по проводке

Строители седня все устранят и щас занимаются

P.S. Чо я неразумный что ли? отключать свет под конец дня, тем более я не Чубайс! таких полномочий у меня лично нет и в щиток общий мне никто не давал согласия лазить

Вода горячая задерживаеться! :angry:

5 сентября состоится заседание руководства Керамики, ГСЭ и ... о подключении горячей воды, дома 2 очереди полностью готовы к подаче гор воды (вечернее сказанное от ГСЭ).

Керамика готова подать гор воду именно для 2 очереди, но коммуникации сделанны так, что идут через дома 1 очереди, по которым много долгов и подключить нас-это большие растраты т к они монополисты

Идет на заседании пойдет о подключении кажеться 9 домов в сумме и решения вопросов по задолженности, только зуб у меня растет все более на долги

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...