Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

дык есть множество апартаментов в скве с парной и басейном... после работы нырнуть...

Ага. И и оттуда сразу на работу. Смысла домой идти не будет.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу пережить многое, но только не отсутствие воды. Хотелось бы узнать телефон тех, кто за это отвечает. На сколько я помню, ГСЭ обещало нас обслуживать по аварийке круглосуточно.

Лифт, кстати, вчера ремонтировали в 22 часа. Спасибо большое! Но... в субботу, пока я сидела у подъезда караулила вещи, у меня сложилось впечатление, что лифт ломают нарочно. Кнопка вызова на первом этаже была чем-то забита и когда муж прочистил, лифт заработал. Кому-то, видимо, очень выгодно, чтобы мы платили за подъем грузов таджик-лифту. Подъезд пора закрывать. Однозначно. Пока будет открытый доступ, так будут ловить момент и ломать лифт.

А вы случайно не в 4-й подъезд въезжали?

Я тоже вчера на своем 16-м этаже сидела без воды. А в 5 утра вставала, чтобы заполнить бойлер и бутыли. Но утром помыться нормально успела.

А лифт утром так и не заработал....

П.С: 1-го сентября ребенок пошел в сад неглаженый (т.к. накануне отключили свет). На второй день чуть не пришли неумытые.. Что онас в новом саду подумают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм а я всегда думала что в высотках вода идет через верх... ;)

кстати, кто хочет познакомиться с Димой - знакомтесь это не большно и не страшно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы случайно не в 4-й подъезд въезжали?

Я тоже вчера на своем 16-м этаже сидела без воды. А в 5 утра вставала, чтобы заполнить бойлер и бутыли. Но утром помыться нормально успела.

А лифт утром так и не заработал....

П.С: 1-го сентября ребенок пошел в сад неглаженый (т.к. накануне отключили свет). На второй день чуть не пришли неумытые.. Что онас в новом саду подумают....

Мы въезжали в первый. Под самую крышу. Вставание в 6 нам не помогло. В бойлер налилось от силы 2 литра и в бачок на 2/3. Честно говоря, хочется рвать и метать.

А по поводу лифта у меня сложилось стойкое убеждение, пока не закроем подъезды лифты нам будут ломать.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему мне тоже кажется, что надо закрывать двери ОБЕ,

сделать всем жильцам ключи. Вот только рабочим они тоже должны

будут их дать, а значит снова все по-прежнему будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему мне тоже кажется, что надо закрывать двери ОБЕ,

сделать всем жильцам ключи. Вот только рабочим они тоже должны

будут их дать, а значит снова все по-прежнему будет((

Я не думаю, что это свои рабочие, у которых есть заказы в этом подъезде. Им то зачем ломать лифт? Чтобы ходить пешком? Вряд ли. Скорее это выгодно тем, кто подрабатывает подъемом грузов. А плиточнику или электрику это не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему мне тоже кажется, что надо закрывать двери ОБЕ,

сделать всем жильцам ключи. Вот только рабочим они тоже должны

будут их дать, а значит снова все по-прежнему будет((

Всегда есть недовольные закрытием дверей (называть не буду)

Рабочим давать ключи от двери не стоит!, разве что только таблетку, на данном этапе пожарный выход должен быть еще некоторое время открыт, пока не заселиться большая часть жильцов, иначе есть недовольные вроде мне пофигу-дверь вообще должна быть открыта или домофон должен стоять, в свою очередь на который сами денег сдать не хотят, а что мы за свои деньги должны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть недовольные закрытием дверей (называть не буду)

Рабочим давать ключи от двери не стоит!, разве что только таблетку, на данном этапе пожарный выход должен быть еще некоторое время открыт, пока не заселиться большая часть жильцов, иначе есть недовольные вроде мне пофигу-дверь вообще должна быть открыта или домофон должен стоять, в свою очередь на который сами денег сдать не хотят, а что мы за свои деньги должны???

Дима! тем, кому пофигу, можно ставить к двери мусор, собранный в подьезде (как крайняя мера) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...