Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Прочитала тему про электричество: не совсем поняяяла: квитанции сдлали тем, кто уже проживает? ( или делал ремонт и пользвоался электроэнергией)?То есть там с какого момента отсчет ведется: с момента передачи Вам квартиры? Или просто с 1 июня :angry:)))))))))? А если мы там еще не жили и вообще ничего не далали, и квартиру по акту еще даже не получили, нам счет тоже уже принесут? :D)))

Квитанции сделали всем квартирам, независимо -живёте Вы или нет.Никаких дат нет, есть только количество сожжённых КВт. Если Вы вообще никогда не включали рубильник в квартире, то и количество КВт будет ноль. Насчёт этого можете не беспокоиться. Я предполагаю, что тем у кого "ноль" квитанции даже не распечатывали( чтоб бумагу зря не переводить :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на эту сумму Вы долго эл-вом пользовались?

А у меня сегодня какой-то неприятный запах в ванной из труб пошел. К чему бы это? И как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще квитанции не видела. Так какой же там все-таки тариф? Информация для ГСЭ: показания счетчика я сама снимать умею. Причем на любую дату. :) И умножать хоть в столбик, хоть на калькуляторе. Дайте пустой бланк с реквизитами и тариф. Никаких квитанций от вас не требуется. Не напрягайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще квитанции не видела. Так какой же там все-таки тариф? Информация для ГСЭ: показания счетчика я сама снимать умею. Причем на любую дату. :) И умножать хоть в столбик, хоть на калькуляторе. Дайте пустой бланк с реквизитами и тариф. Никаких квитанций от вас не требуется. Не напрягайтесь.

Тариф разделён на две колонки: дневной и ночной. У меня в графе дневной стоит количество КВт, а в графе ночной - пусто. Тариф 2,14 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы проссмотрели все свои документы нигде в них не сказано о двойном тарифе, вообще не сказано нигде об увелечении тарифа на электроэнергию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы проссмотрели все свои документы нигде в них не сказано о двойном тарифе, вообще не сказано нигде об увелечении тарифа на электроэнергию

Ну и пересчитывайте принесенные квитанции по тарифам из приложения к договору, или по тарифам с сайта по ссылке, приведенной ранее Мариной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...