Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

При заселении ГСЭ предупреждало о времянке и о тарифе ?х2 и я был в частности согласен, но на данный момент ждем согласования постоянки, работа в ГСЭ ведется, только БЭЛС из за долгов О-5 не хочет нам давать постоянку, так кто виноват? Крайних щас найти трудно :D

Дим, а чем отличается цена электричества времянки от постоянки??? :( , я как дилетант думаю, что провод то один электрический! :( , и потом, если времянка Керамки (Бэлс отказался), то и постоянка будет из этого же пункта назначения!!! Так в чем разница то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а чем отличается цена электричества времянки от постоянки??? :( , я как дилетант думаю, что провод то один электрический! :( , и потом, если времянка Керамки (Бэлс отказался), то и постоянка будет из этого же пункта назначения!!! Так в чем разница то?

постоянка будет в любом случае от БЭЛСТа. а Керамика платит за электричество по другим тарифам. тарифы для юр. лиц выше

подскажите, кто получал счета на оплату, кто получатель платежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а чем отличается цена электричества времянки от постоянки??? :( , я как дилетант думаю, что провод то один электрический! :D , и потом, если времянка Керамки (Бэлс отказался), то и постоянка будет из этого же пункта назначения!!! Так в чем разница то?

у нас подводка идет от 56 корпуса (времянка), а ТП, которая стоит напротив 1-го подъезда еще не работает, когда заработает значит постоянка, при этом 2,14-времянка, а кажеться 1,20-постоянка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас подводка идет от 56 корпуса (времянка), а ТП, которая стоит напротив 1-го подъезда еще не работает, когда заработает значит постоянка, при этом 2,14-времянка, а кажеться 1,20-постоянка :(

Времянка откуда подключена? от Керамкомбината или....?

Кроется догадка, что за счет 2-й очереди оплачиваются счета за Эл. домов 3-й очереди (56 к. и т.д.) Здорово!!!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времянка откуда подключена? от Керамкомбината или....?

Кроется догадка, что за счет 2-й очереди оплачиваются счета за Эл. домов 3-й очереди (56 к. и т.д.) Здорово!!!

Я Вам удивляюсь. Выясняем вопрос "откуда и как подключены наши дома" или вопрос о том "по какому тарифу оплачивать услугу ненадлежащего качества?"

Изменено пользователем AVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времянка откуда подключена? от Керамкомбината или....?

Кроется догадка, что за счет 2-й очереди оплачиваются счета за Эл. домов 3-й очереди (56 к. и т.д.) Здорово!!!

Умная ты, хоть и вредная :(:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам удивляюсь. Выясняем вопрос "откуда и как подключены наши дома" или вопрос о том "по какому тарифу оплачивать услугу ненадлежащего качества?"

Просто прозвучала фраза, что повышенный тариф будет только когда подключена времянка, а потом будет тариф обычный! Вот я и думаю (может вопрос не так задала) в чем разница в тарифах если поставщик один и тот же? Чем электричество во временном проводе отличается от электричества в постоянном проводе?

Временный провод мощнее и толще что ли?

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так, то у нас всегда будт временная схема, это же выгоднее для ГМС+СПК! они еще пару-тройку домов при этом построят! :())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времянка откуда подключена? от Керамкомбината или....?

Кроется догадка, что за счет 2-й очереди оплачиваются счета за Эл. домов 3-й очереди (56 к. и т.д.) Здорово!!!

Времянка от "Керамика". Про дома 3-ей очереди- вряд ли. Во всяком случае, те показания, которые написаны у меня в квитке очень похожи на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...