Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

На выходные выбило несколько насосов и поэтому не хватало давления на верхние этажи, и соответственно, как всегда, не было никого ктоб устанил эту неисправность :blink:

Одновременно во всех домах насосы выбило? Вы сами верите в этот бред?

Это объяснение того же типа, что горячая вода в дома второй очереди идет через дома 1-ой (?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные выбило несколько насосов и поэтому не хватало давления на верхние этажи, и соответственно, как всегда, не было никого ктоб устанил эту неисправность :blink:

Я могу пережить многое, но только не отсутствие воды. Хотелось бы узнать телефон тех, кто за это отвечает. На сколько я помню, ГСЭ обещало нас обслуживать по аварийке круглосуточно.

Лифт, кстати, вчера ремонтировали в 22 часа. Спасибо большое! Но... в субботу, пока я сидела у подъезда караулила вещи, у меня сложилось впечатление, что лифт ломают нарочно. Кнопка вызова на первом этаже была чем-то забита и когда муж прочистил, лифт заработал. Кому-то, видимо, очень выгодно, чтобы мы платили за подъем грузов таджик-лифту. Подъезд пора закрывать. Однозначно. Пока будет открытый доступ, так будут ловить момент и ломать лифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у нас как всегда все свершается в выходные-не первый факт!

Сейчас давление появилось, кто дома?

Однозначно. Пока будет открытый доступ, так будут ловить момент и ломать лифт.

Вот именно, я об этом уже давно говорю, а то кому-то это невдомек :blink:

В диспетчерской сказали, что кнопку вызова залили клеем и лифт вроде работает, но не вызывается-идиоты потешаються или таджик-лифт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диспетчерской сказали, что кнопку вызова залили клеем и лифт вроде работает, но не вызывается-идиоты потешаються или таджик-лифт?

Я долго возле подъезда сидела. Глядя на моего разъяренного мужа таджик-лифт к нам подходить не решался, но судя по их разговорам, они были если не причастны, то этому очень рады. Во всяком случае они знали, что там клей. Причем, до того как вскрыли кнопку.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго возле подъезда сидела. Глядя на моего разъяренного мужа таджик-лифт к нам подходить не решался, но судя по их разговорам, они были если не причастны, то этому очень рады. Во всяком случае они знали, что там клей. Причем, до того как вскрыли кнопку.

я говорю что рейды по чистке двора должны чаще проводиться!

те кто нанал работников, так пусть они и делают ремонт, а не шастают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновременно во всех домах насосы выбило? Вы сами верите в этот бред?

Это объяснение того же типа, что горячая вода в дома второй очереди идет через дома 1-ой (?!)

Еще один день без душа я не переживу. Ощущения сейчас на работе, как после тяжелой продолжительной болезни. Я предполагала, что все будет не просто, но не до такой же степени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, нам можно порадоваться, т.к. ГМС вроде бы приступил к строительству обещанного дет.садика, по крайней мере забор появился по периметру

Но с другой стороны картина омрачается из-за того что появилась характерная грязь :blink:

Возле 7-й и 8-й секции, грузовые машины подъезжая к объекту застройки растаскивают "чернозем" на своих колесах со «второй улицы»(это там где частные дома)

Представляете что будет когда начнется процесс интенсивного строительства? Глина, разбитый асфальт, строительный мусор возле наших подъездов гарантированы …

Каким образом заставить строителей рекультивировать загаженную придомовую территорию и восстановить испорченный асфальт? Будет ли этим заниматься наше ТСЖ или оно будет бессильно, т.к. нет рычагов воздействия?

Изменено пользователем smartsivv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, нам можо порадоваться, т.к. ГМС вроде бы приступил к строительству обещанного дет.садика, по крайней мере забор появился по периметру

Но с другой стороны картина омрачается из-за того что появилась характерная грязь ;)

Возле 7-й и 8-й секции, грузовые машины подъезжая к объекту застройки растаскивают "чернозем" на своих колесах со «второй улицы»(это там где частные дома)

Представляете что будет когда начнется процесс интенсивного строительства? Глина, разбитый асфальт, строительный мусор возле наших подъездов гарантированы …

Каким образом заставить строителей рекультивировать загаженную придомовую территорию и восстановить испорченный асфальт? Будет ли этим заниматься наше ТСЖ или оно будет бессильно, т.к. нет рычагов воздействия?

Обратиться в милицию или администрацию города, ведь есть закон, по которому на каждой стройке должен стоять пункт для мойки колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...