Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Кто непосредственно знает телефон зам. главы Чернухи? только не с офиц сайта-там вранье!

"футбол" начался, понабирали салаг-помошников, которые: извините, я вам конкретного ответа не могу дать, позвоните... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто непосредственно знает телефон зам. главы Чернухи? только не с офиц сайта-там вранье!

"футбол" начался, понабирали салаг-помошников, которые: извините, я вам конкретного ответа не могу дать, позвоните... :angry:

Позвони секретарю Жиркова, она и даст телефон, а потом его в тему Полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если бы не суровые меры, принимаемые несгибаемым Димой...

Мля, ну и кто такой этот новый герой нашего времени - Дима этот, знает кто-нибудь? То есть кто очередным ликбезом среди ольгинцев заниматься будет, когда первые морозы ударят, а воз и ныне там же останется?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, ну и кто такой этот новый герой нашего времени - Дима этот, знает кто-нибудь?

есть желание узнать его поближе - звоните ему 8 903 628 58 24

То есть кто очередным ликбезом среди ольгинцев заниматься будет, когда первые морозы ударят, а воз и ныне там же останется?...

Требуйте сами с застройщика+ГСЭ, кто ж Вам мешает. А если Дима, в силу своих способностей, пытается хоть как то улучшить жизнь в доме, то почет ему и уважение. :D Но он Вам и мне, в отличие от тех самых застройщика+ГСЭ _ничего_не_должен_. И спрашивать с него за то что в мкр.Ольгино куча разнообразных проблем мы не вправе.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желание узнать его поближе - звоните ему 8 903 628 58 24

Требуйте сами с застройщика+ГСЭ, кто ж Вам мешает. А если Дима, в силу своих способностей, пытается хоть как то улучшить жизнь в доме, то почет ему и уважение. :D Но он Вам и мне, в отличие от тех самых застройщика+ГСЭ _ничего_не_должен_. И спрашивать с него за то что в мкр.Ольгино куча разнообразных проблем мы не вправе.

Да ладно вам вредничать... Лучше просто представьте нам чела (Диму этого), раз уж довелось быть с ним знакомым. А еще лучше пусть он сам представится, и не занимается словесной эквилибристикой, а коротенько и по делу, типа "то-то там-то тогда-то ожидается". Как-нибудь все вместе инфу и переварим. Ведь приятно иметь дело с осведомленным собеседником. Ну а то что не в кассу прогноз про 1-е сентября - так ведь ничего страшного вроде не произошло, а небольшие сбои любому простительны... Так что, Димон, давай, будь решительнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам вредничать... Лучше просто представьте нам чела (Диму этого), раз уж довелось быть с ним знакомым. А еще лучше пусть он сам представится, и не занимается словесной эквилибристикой, а коротенько и по делу, типа "то-то там-то тогда-то ожидается". Как-нибудь все вместе инфу и переварим. Ведь приятно иметь дело с осведомленным собеседником. Ну а то что не в кассу прогноз про 1-е сентября - так ведь ничего страшного вроде не произошло, а небольшие сбои любому простительны... Так что, Димон, давай, будь решительнее!

Вам всё таки лучше позвонить и поговорить с ним самому. При необходимости, можете встретиться. Телефон он для этого и оставлял.

Что я могу сказать. Дима - человек у которого есть ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ, СИЛЫ И ВРЕМЯ заниматься улучшением состояния жизни в доме. Улучшением в своём понимании, не всегда ясным другим. Но он постоянно что то ДЕЛАЕТ. Даже если результатов не видно (или их вообще нет), но он ДЕЛАЕТ что то. И если вдруг это что то не получается, то как было сказано мной выше - он _ничего_не_должен_ нам, и нельзя спрашивать его за отсутствие положительного результата.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать. Дима - человек... который занимается улучшением состояния жизни в доме. Улучшением в своём понимании, не всегда ясным другим. Но он постоянно что то ДЕЛАЕТ. Даже если результатов не видно (или их вообще нет), но он ДЕЛАЕТ что то. И если вдруг это что то не получается, то - он _ничего_не_должен_ нам...

да-а, Дима будет благодарен Вам за столь неожиданное резюме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..сама себя буду потом ругать за такие слова...но что-то не молчится более...

Спасибо, конечно, Дмитрию..за посильную помощь и иннициативу...но зачем об этом кричать на каждом углу? зачем это все выпячивать?....

Кстати...рассмешило объявление на 7-м подъезде: "работы ведуться с 7 утра до 22 вечера",....и кто это установил? по законодательству до 22-х...кто у нас тут теперь главнее законодательства появился? другое время можно установаить только по согласованию жильцов, а не заниматься установлением законов, не имея на это никакого права...

я все сказал...жду камнепада в свой огород))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. В четверг, подъехав в районе обеда к нашей (8-й) секции обнаружил что дверь в подъезд не закрыта...методом подкладывания сраной доски...

Честно говоря, так как она туда была забита...потребовались усилия чтобы её оттуда вытащить и закрыть дверь...

И что заметил....уже на двери отогнут лист железа...всё из за подкладываемых деревяшек...

вопрос....кому жарко или лень закрыть дверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. В четверг, подъехав в районе обеда к нашей (8-й) секции обнаружил что дверь в подъезд не закрыта...методом подкладывания сраной доски...

Честно говоря, так как она туда была забита...потребовались усилия чтобы её оттуда вытащить и закрыть дверь...

И что заметил....уже на двери отогнут лист железа...всё из за подкладываемых деревяшек...

вопрос....кому жарко или лень закрыть дверь...

Это не сознательные соседи :) , таких соседей и врагов не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...