Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

получается, что 1,20 (за 56 корп.)+1,20 за наши корпуса=2.40 руб.

только эти 1,20(за 56) надо еще на что-то умножать, а там потребления то нет почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только эти 1,20(за 56) надо еще на что-то умножать, а там потребления то нет почти.

Я, думаю, что потребление там более чем достаточно (краны, сварка и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот думаю, письмо им написать (ГСЭ). типа: "в соответствии с пунктом... договора.... прошу перещитать оплату за эл.энергию по общегородским тарифам, принятым для домов с электроплитой.." и т.д. и отнести им под роспись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот думаю, письмо им написать (ГСЭ). типа: "в соответствии с пунктом... договора.... прошу перещитать оплату за эл.энергию по общегородским тарифам, принятым для домов с электроплитой.." и т.д. и отнести им под роспись

Можно и так для начала, но не только с требованием пересчитать, но и с требованием объяснить причину появления такого счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в договоре написано: и 20 рублей еще... мало ли как эти 20 рублей можно распределить по времени... и скока раз смотря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам квитки раскидывают - никто не жгёт, не вытаскивает.

Но у нас же не 21 корпус. :) Только там свинячат, испражняются и гадят. И если бы не суровые меры (типа привентивного отключения света, лифта, плотная работа с участковым и ГСЭ), принимаемые несгибаемым Димой, 21 корпус давно бы рассыпался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас же не 21 корпус. :) Только там свинячат, испражняются и гадят. И если бы не суровые меры (типа привентивного отключения света, лифта, плотная работа с участковым и ГСЭ), принимаемые несгибаемым Димой, 21 корпус давно бы рассыпался. :)

:):D:D мдя... а это не Вы случайно к нам ходите???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):D мдя... а это не Вы случайно к нам ходите???? :)

Я в 21 не гажу и не свинячу. После того как свой 19 изгадил, наигрался. Надоело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме как за электричество больше платить ни за что не надо?

Я имею в виду:

Тех. Обслуживание, Вода холодная, Вода горячая, Отопление, В/мусора - это то, что мы все платили 4 месяца назад (май-август).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 22:00 четверга с 4 по 8 секцию и за электричество могут не платить... всё равно вырубили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...