Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

Откинем эмоции.

встреча в субботу актуальна.Я буду там, как обещала.

Зачем встречаться? зачем тратить время ..это же нас пока не касается?

Можно просто же кинуть клич..ага..и все сразу подтянуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я не права!! Ира, сама все решила, что хочет подарить она...не спросив никого..

Я была на встрече в эту субботу. А Вы?? Нас как раз таки касается, и хотели помочь и поучаствовать....но Ириша, считает себя только правой...

Я Вам скажу более ( ) тут много неравнодушных...пока не каснется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, Ирин и Драгоценная заканчивайте популизм и скажите уже конкретно чем и как надо помочь! А мы сами разберемся..чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...пусть она отставила мой пакет с рафаелло, при Вас, в котором были помимо еще и стихи собственного сочинения...от души написанные, со словами поддержки..да, пусть и опустили Вы мой скромный подарок, Ириша...это некрасиво.. возможно она потом наедине и прочла, то что я ей написала...все за сим покидаю эту тему...буду помогать иными способами...извините, если что не так.прощу прощения...

о господи!

да что же вы такая...

и вашим рафаэлло возможно порадовалась.. дело не в цене и т.д..

дело в эмоции! в ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭМОЦИИ!

вы же потратили свои деньги на положительную эмоцию в виде раффаэлло, потратили время на сочинение стихов...

почему вы считаете другие не могут сделать то же самое.. но возможно взяв пункт из готового списка (если захотят!)

тут же ведь никто и никого не неволит!

все сугубо лично и индивидуально!

кто хочет помочь-тот помогает.

насчет подарка, я НАОБОРОТ СПРОСИЛА МНЕНИЯ ОСТАЛЬНЫХ ... ПРЕДЛОЖИЛА ПАРУ ВАРИАНТОВ!

и СПРОСИЛА какие ещё будт мнения и варианты (и в любом случае на них надо собирать отдельно)

вы же развели тут незнамо что..

почему ВАШЕ мнение последняя инстанция?

почему сковородку или что подешевле и лучше деньгами?!

может быть иначе? - может..

вопрос вынесли на обсуждение.. вы же начали наезжать что я трачу чужие деньги не туда.. даже когда я написала что СПРАШИВАЮ!

короче, не надо превращать тему в срач!

у меня тоже много эмоций и т.д.. но дело прежде всего!

п.с. слава богу есть разумные люди.. которые написали мне в ЛС и позвонили.. иначе эмоции меня бы преполнили бы до края.. от таких слов.. :(

короче, Ирин и Драгоценная заканчивайте популизм и скажите уже конкретно чем и как надо помочь! А мы сами разберемся..чё

Солнечная, тут смотри http://www.olgino.in...третьякова-2-д/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...пусть она отставила мой пакет с рафаелло, при Вас, в котором были помимо еще и стихи собственного сочинения...от души написанные, со словами поддержки..да, пусть и опустили Вы мой скромный подарок, Ириша...это некрасиво.. возможно она потом наедине и прочла, то что я ей написала...все за сим покидаю эту тему...буду помогать иными способами...извините, если что не так.прощу прощения...

она заглядывала в Ваш пакет, я сама видела. стихи сразу не заметила, но уверена, что потом прочитала,т.к. в тот момент лежала под капельницей.

вообще тема куда-то не туда зарулила.

И еще,мне показалось, что Алеся сейчас со всем соглашается,т.к. она свершенно потеряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасс..да как у вас язык поворачивается,девушки? в такой теме свой характер показывать..вернитесь в начало и почитайте с чего все началось...у людей трагедия а вы спорите из за фигни...

да давайте подарим и сковородку и мультиварку...

Ириша и Драгоценная такой груз на себя взвалили...огромное вам за это спасибо!

Я с вами!

Пожалуйста!!! все участники беседы,проявите сдержанность и благоразумие. Не место здесь и сейчас для выяснения отношений!

сколько людей столько и мнений...че ж столько яду то...

Ириша думаю устала за эти дни..такое количество информации...как снег на голову. И она уж точно совсем не заслужила упреки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я не права!! Ира, сама все решила, что хочет подарить она...не спросив никого..

Я была на встрече в эту субботу. А Вы?? Нас как раз таки касается, и хотели помочь и поучаствовать....но Ириша, считает себя только правой...

нет не права, я не решила, Я СПРОСИЛА!! и предложила варианты.. так же и спросить/обсудить с Алесей..

но вы РЕШИЛИ что все лишнее и не надо тратить деньги, а лучше отдать деньгами или купить сковородку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не права, я не решила, Я СПРОСИЛА!! и предложила варианты.. так же и спросить/обсудить с Алесей..

но вы РЕШИЛИ что все лишнее и не надо тратить деньги, а лучше отдать деньгами или купить сковородку..

Ира, у тебя просто такая подача своеобразная, ты ведь во всех темах такую реакцию на себя вызываешь)))давайте оставим свои характеры. все по пунктам расписано в соседней теме, некоторые пункты не расписаны.

передачи можно принести в субб, а можно в парикмахерскую в 22 доме в теч недели(Резеда,да?)) я ближе к субб все заберу оттуда, чтоб каждый день не ездить.

деньги в субб на встречу или по личной договоренности

все. я из темы ухожу. сил нет. если есть вопросы, пишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглас, поступайте как считаете нужным, с нами или без - главное помогайте.. а как .. каждый решает САМ!

п.с только не мешайте помогать...

Не важно сколько стоит -главное то, что нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...