Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

104 будет большой, этот размер носят в 3-3,5г

я в маленьких размерах не разбираюсь, но она сказала, что рост около 100,соответственно берем +4-6 см. но все равно мерить надо. я так поняла, что прошлогоднее на них пока норм, поэтому надо напобольше. а вот обуви и шапки нет у старшего(вроде, ириша сбила, я запомнила, что у 10летки нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раз 5 написала уже каким обр со мной связаться.ю напишите в лс,если вас устраивает время с 12-13,если нет, отнесите либо сег к саду в 18.30 ирише, либо в парикмахерскую в 22 дома. инфу потом мне в лс

но я бы перебрала вещи, чтоб доносить только в оч хор состоянии. старшему обувь бу нельзя

Там невозможно все донести до садика, я сама от 14 до 12 дома еле дотащила 2 пакета, а Тигрица девушка хрупкая... У меня все вещи в очень хорошем состоянии, есть новые (брюки (с биркой), босоножки Минимен 36 р-ра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму,удалили тему на Желдоре?

не могу зайти...или меня забанили?

ага удалили..

ну что за люди там админы!!

за ними не заржавеет..

сколько раз было, что если идет ссылка на ольгинский форум - тема/сообщение трется безвозвратно.. :(

хотя, есть маленькая вероятность, что до этого админ спал, проснулся и скрыл тему для проверки..

там Неона модерирует раздел и вроде должна проверить..

я раз 5 написала уже каким обр со мной связаться.ю напишите в лс,если вас устраивает время с 12-13,если нет, отнесите либо сег к саду в 18.30 ирише, либо в парикмахерскую в 22 дома. инфу потом мне в лс

но я бы перебрала вещи, чтоб доносить только в оч хор состоянии. старшему обувь бу нельзя

можно и все отнести

они же в церковь ходят, если что туда отдадут..

я сегодня на встрече много не возьму!

я пешком с сыном по сугробам пойду.. и фейерверки тяжелые будут..

только легкое!

остальное на машине с Лилей или ко мне/к ней домой.либо в парикмахерску (девочки напомните адрес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там невозможно все донести до садика, я сама от 14 до 12 дома еле дотащила 2 пакета, а Тигрица девушка хрупкая... У меня все вещи в очень хорошем состоянии, есть новые (брюки (с биркой), босоножки Минимен 36 р-ра)

безвыходных ситуаций не бывает. пусть кого-ниб попросит помочь или носит небольшими пакетами в парикмахерскую,когда гулять выходит. я к субб ближе заберу. ( я ж тоже не лошадь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, есть маленький шанс что тема на желдоре потом всплывет.. наверное ее просто скрыли пока до проверки..

т.к. в последних сообщениях я ее вижу у себя.. а вот зайти не могу.. ошибку пишет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, дорогая! листать переписку замучилась, подскажите верные реквизиты для перечисления помощи. Я все-таки считаю, что ежемесячные , хоть и небольшие перечисления будут кстати, я думаю они сами найдут на что им деньги тратить (на игрушки или еду, что реальнее всего), только хорошо бы реквизиты были постоянные и не менялись, ну чтобы что называется и через год можно было на них положить денежку.

Спасибо.

P.S. - присоелиняюсь ко всем, кто хвалит наш сайт, желдор действительно мерзенький, причем по-мелочам начинают придираться... и администраторы достаточно хамовато общаются в случае чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, дорогая! листать переписку замучилась, подскажите верные реквизиты для перечисления помощи. Я все-таки считаю, что ежемесячные , хоть и небольшие перечисления будут кстати, я думаю они сами найдут на что им деньги тратить (на игрушки или еду, что реальнее всего), только хорошо бы реквизиты были постоянные и не менялись, ну чтобы что называется и через год можно было на них положить денежку.

Спасибо.

P.S. - присоелиняюсь ко всем, кто хвалит наш сайт, желдор действительно мерзенький, причем по-мелочам начинают придираться... и администраторы достаточно хамовато общаются в случае чего

http://www.olgino.in...тетьякова-2-де/

скопирую и сюда

тел Иришы (Ирина) : 8-926-337-ноль, ноль -4 девять

тел Драгоценной (Лилия): 8-926-три,три,8 - 98-ноль2

если кто что может передать, пишите в ЛС Драгоценной и Ирише, либо Драгоценная в районе 12-13 ч заберет в будни, либо несите Ирише домой в Жилгородок. можно и Драгоценной на юбилейную.

итак собираем

1. комбез на двухлетку(есть прошлогодний, поэтому с запасом нужно)

2. куртка для старшего(есть прошлогодняя, поэтому с запасом)-Драгоценная(принесу померить ту, что у меня в запасе лежит)

3. шапка для младшего (2 года)

4. обувь зимняя для старшего(нужно покупать) Драгоценная (на собранные деньги)

5. деньги( наличные) и на р/с !!!!!!!!!

6. подарок на НГ машина для двухлетки-Ириша

7. подарок на НГ старшему нинзяки- МамаМ

8. подарок Алесе на НГ

9. нужны сопровождающие водить на танцы Антона (старший сын 10 лет) в малахит вт, чт с 19 до 20.

(может кто водит своего ребенка и моглибы заодно водить? Антон туда 2 года ходил, а сейчас некому водить)

10. отвезти к матренушке-бодя

11. Помочь после выписки со сбором справок на машине повозить инстанциям (выпишут ориент. 15.12. если будет хорошо)

12. Психолог Алесе и Антону. (в т.ч. узнать в 1 гимназии, куда ходит Антон)

13. Сладкие подарки детям на НГ. sveta

14. Юрист. найден (руслан)

15. Кредит. (собираем деньги на р/с что бы погасить 330 тыс. рублей. )

16. Билеты на ёлку для детей. (2 и 10 г), может кто старшего захочет заодно свозить/взять на какое представление ? (только завсегдатаем форума и знакомым! ) младшему подойдет только елка в городе. (кроме 02-08 января)

встреча в следующую субботу 08.12.12. у лицея в 11,00 до 11,45

на неделе -инфа будет позже (если понадобится) или можно передать Лиле днем.

Ириша сегодня 02.12. не тяжелое готова забрать в 18,30 у д/с Росинка (Ольгино)

(с 18,30 до 18,50 жду)

реквизиты Сбербанка: лицевой счет 40817810940040119343 Балашихинское отделение 8038\030 Сбербанка России ОАО г.Москвы. ИНН 7707083893 КПП 500102001

р/c 3030181054006004004 БИК 044525225, к/с 30101810400000000225. Третьякова Алеся Александровна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подарку Алесе...я думаю было бы не плохо ее подбодрить сейчас т.д..

как думаете что можно?

Она простая, скромная, верующая (может и НГ не будет справлять (надо кстати обсудить с ней) .. но что то надо..

цветы, было бы не плохо... и приятно для нее (как она радовалась розам в больнице!!!) но к ним надо что то ещё..

ИМХО она не та женщина, которую обрадует поход в салон красоты (да и неразумно это сейчас.. начнет плакать что не для кого.. т.д.)

духи, косметика тоже отпадают..

надо подумать .. что бы такого сделать что бы ее порадовать .. чтоб у нее настроение поднялось и она почувствовала радость?!

что бы она не впадала во воспоминания что ей дарил муж на НГ и т.д..

может ей билеты куда взять? (это только при условии что у нее снимется угроза и она будет хорошо себя чувствовать..)

Как ей сделать приятное к празднику?

может ту же мультиварку ? (если нет ) с 2-3 детками то!!!

или ещё что?

какие идеи?

ну и попытаюсь аккуратно у нее поспрашивать/выудить... но это не просто..

Куда пропали подруги Алеси?

НАталья?

Может у нее пылесоса нет и т.д..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...