Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

Я тоже планировала на карточку, передать наличность не всегда есть возможность...

Девочки, а если кому-нибудь перевести на карту, а Вы потом снимете и отнесете Алесе наличность?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди приходят уходят , Ириша на месте , курица на месте , даже паруччик помоему был )))))

Женя, не узнал, хотя догадка промелькнула :( Тоже чуть позже спросил: а не zhess ли это был? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, не узнал, хотя догадка промелькнула :( Тоже чуть позже спросил: а не zhess ли это был? :)

Да я и сам себе не узнал бы )))))) тока встал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже планировала на карточку, передать наличность не всегда есть возможность...

Девочки, а если кому-нибудь перевести на карту, а Вы потом снимете и отнесете Алесе наличность?......

Надя, если еще раз в Ольгино собирать будут, то можно через меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди приходят уходят , Ириша на месте , курица на месте , даже паруччик помоему был )))))

причем тут курица.. ? :)

да первые минут 20 стояла как тополь на плющихе одна.. потом Ржевский составил мне компанию и Тигрица подошла (СПАСИБО!)

да, ожидала побольше народу, но те кто подошел молодцы! Спасибо вам огромное!

общими усилиями набрали почти 20 тысяч, журналы, Ржевскому отдельное спасибо за букет роз- Алеся очень обрадовалась и засияла!

Лиля набрала 2 сумки продуктов на магазине, я из дома взяла курицу, воды, перчик и так по мелочам кое чего из продуктов.. мама моя передала банку меда, клубнику перетертую с сахаром, огурцы, пончики и т.д..

в общем сумок и еды принесли много.

Алеся очень обрадовалась, разговаривали.. у нее сегодня мама ее приехала ещё..

В общем она очень благодарна и не ожидала такой помощи и поддержке.

ДАже не хотела нас отпускать, сказала что ей с нами очень хорошо и легче.

Иногда переходила на плач, но уже не так сильно.. переживает кончено..

она лежала под капильницей ..

мы подбодрили как могли.. поговорили, обсудили

передали все ваши пожелания..

Лиле надо было бежать за сыном..я немного задержалась..сколько смогла

Теперь дальше информация:

1. Нужна одежда деткам. Зимнее у них все прошлогоднее.

Старший разут на зиму, младший раздет.

даю данные:

старший Антон 10 лет обувь размер 35

одежда размер 146-148 , но он упитанный (с животиком и круглой попкой :) )

младший Никита 2 года

одежда 98-100 (верхнюю лучше с запасом 104-106 взять)

обувь 24

так же нужна шапка зимняя (у нас есть одна маленькая, но не знаю будет ли она в самый раз никите)

спросили про подарки на НГ

младший хочет большую машину

старший, уже даже написал папе ссылки и артикулы из интернет магазина на лего НИНЬЗЯГО..

но т.к. доставка из интернет-магазина была около 500 рублей, папа за два дня до своей смерти обещал забрать подарок самовывозом.. - не усел :(

я попросила Алесю, что бы этот листочек с артикулами принесли в больницу и что мы купим.

надо распределить, кто что на себя берет..в смысле кто что сможет..

Алеся ещё потеряна, но потихоньку начинает соображать.. мы ее подбадриваем и пытаемся включить в жизнь..

кстати 40 дней 16 ноября..

самое главное, она согласилась на психолога, но с телом ничего делать не позволит.. ни гипноза и т.д.. только чисто поговорить.

она сказала что в больнице можно найти место что бы посидеть и поговорить..

я ей объяснила что она сама не справляется и ей нужно помочь.. главное- у нее появилось желание себе помочь!

ну и самая ужасная новость.. (я так этого боялась) на муже 2 кредита... :(

330 тысяч. один на машину, второй потребительский..

Просвязьбанк и Юникредит..

сейчас оба кредита заморожены на пол года..

но выплачивать их все-равно придется Алесе.. (во тут может кто знающие люди подскажут как можно избежать?)

я попросила что бы кинули мне на почту договора , думаю если выложить сюда, то знающие люди посмотрели бы...

потребительский кредит в Юникредит вообще под 25% и за пол года накапает 60 тыс. и погасить сейчас нельзя-все заморожено на пол года.

уф.. позже ещё продолжу..

Надя, если еще раз в Ольгино собирать будут, то можно через меня.

будем обязательно и не раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ириша наверное попозже отпишется. Были в больнице, денег я не считала, но,по-моему, 17.5 собрали+подарки и продукты. Алесю оч жалко, но она молодчина, крепится.Текущих нужд очень много, на ней еще 2 кредита осталось(( общей суммой 300+. У детей не весь комплект одежды на зиму,+ думаю неплохо собрать и купить на подарки на НГ(младшему 2г машину, старшщий какой-то конструктор нинзяки, позже будет известно какой именно)

Острый вопрос-некому водить старшего на танцы ,Алесю нужно навещать, она оч рада общению. у кого есть возможность, приходите. там с 16-19 посещения.(мы были в 12, тоже прошли, но в 13 все закрывается)

В общем, здесь одноразовая помощь не пойдет, нужен постоянный патронаж, хотя бы на первые мес.

Деньги лучше наличкой, но кто может,пусть хотя бы на карту. Я могу помочь в сборе(до обеда каждый день в ольгино на массажах и в лицей ребенка вожу-забираю

пока писала,Ириша уже ответила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не радужно(((( ира, у нас на форуме в совместных покупках ирина занимается закупкой обуви сказка, у нее сейчас в пристрое много обуви, и она отдает сейчас без орга, вот там есть ботиночки на мальчика п.47 ссылка http://www.olgino.in...-обновила-2511/ . Хотя может поспрашивать по ольгино, может у кого остались бу в хорошем состоянии....

если кто выкупит- я передам..

Алеся не против и б/у вещей...

Ольгинцы, не поймите меня не правильно . но получилось я полностью взвалила все проблемы на себя... я не отказываюсь и т.д. искренне хочу помочь Алесе.. тем-более нашла с ней общий язык и она меня слушает .. и я буду к ней ходить и помогать, но я пока не готова все решать сама.. я не справлюсь.. у меня самой сын и куча проблем т.д..и я одна...

поэтому очень прошу помощи и что бы часть проблем взяли кто то ещё на себя..

Алеся мне очень симпатична, и я буду помогать обязательно!

можно распределить и т.д..

передавать, организовывать встречи и т.д.. через меня..

но мне было бы проще, если каждый написал что готов взять на себя.. т.е распределить на всех..

Деньги это пол дела- там ещё куча проблем! которые надо решать и помочь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша выше уже отписалась)

Эххх чуть бы раньше я узнала, у меня есть обувь для мальчика, но уже пообещала другой девушке с форума, тоже растит одна детей...

Подумаю чем смогу еще помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ириша наверное попозже отпишется. Были в больнице, денег я не считала, но,по-моему, 17.5 собрали+подарки и продукты. Алесю оч жалко, но она молодчина, крепится.Текущих нужд очень много, на ней еще 2 кредита осталось(( общей суммой 300+. У детей не весь комплект одежды на зиму,+ думаю неплохо собрать и купить на подарки на НГ(младшему 2г машину, старшщий какой-то конструктор нинзяки, позже будет известно какой именно)

Острый вопрос-некому водить старшего на танцы ,Алесю нужно навещать, она оч рада общению. у кого есть возможность, приходите. там с 16-19 посещения.(мы были в 12, тоже прошли, но в 13 все закрывается)

В общем, здесь одноразовая помощь не пойдет, нужен постоянный патронаж, хотя бы на первые мес.

Деньги лучше наличкой, но кто может,пусть хотя бы на карту. Я могу помочь в сборе(до обеда каждый день в ольгино на массажах и в лицей ребенка вожу-забираю)

на предыдущей странице написала :)

думаю будет целесообразно в следующие выхи сделать встречу.. многие з/п получат.. в том числе и я ;)

а на неделе- если кому как удобно Лиле днем, мне вечером..

Лиль кредит около 330 тыс.. (я же все записывала.. по 167 примерно каждый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...