Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

предлагаю сделать первую встречу завтра в районе 11 где-нибудь у лицея

в 12 мы пойдем с Лилей к Алесе..и передадим

я подумала, может ей как-нибудь сделать доступ в интернет и на сайт..для общения?

а то она варится в своем горе в одиночку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое! Психолога мы ей предлагали ,она отказалась. К ней батюшка ходит,поддерживает её. Они- верующая семья.Он для неё и есть психолог , даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое! Психолога мы ей предлагали ,она отказалась. К ней батюшка ходит,поддерживает её. Они- верующая семья.Он для неё и есть психолог , даже лучше.

батюшка-хорошо, но мне кажется ХОРОШЕГО психолога все-равно надо..

и не предлагать, а именно привести..

она от всего сначала отнекивается.. а погоришь и вроде как уже не против..

прежде всего надо убрать ее слезки и горечь.. понятно что рана не заживет и ещё долго.. но ее надо срочно выводить из этого состояния..

я с ней вроде сюсюкалась как бы.. но когда она опят начала от всего отникаваться и плакать, я ей четко сказала, что если она так будет продолжать так и дальше, то потеряет ребеночка.. и это будет ещё больнее.. она задумалась и согласилась ..

и поэтому надо взять себя в руки и концентрироваться на детках, на двоих которым она нужна сейчас и которым тоже тяжело.. и прежде всего на том, что в животе.. он все чувствует и т.д.. и если она не будет его кормить едой и хорошими эмоциями он может не родится..

мне кажется немножко до нее дошло.. после этого вроде как курочки захотелось :)

но я то не психолог .... я боюсь слово сказать и т.д..

надо грамотного спеца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу деньги передать на Юбилейной Лиле (если она не против) только завтра например (во второй половине дня) или в воскресенье - через подружку, т.к. сама сейчас не в Железке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги мы конечно снимем, у нас на этой неделе попытка была. Но Сбербанк со своими очередями и здорового может в больного превратить. На днях съездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги мы конечно снимем, у нас на этой неделе попытка была. Но Сбербанк со своими очередями и здорового может в больного превратить. На днях съездим.

надо карту завести к счету, тогда в банкомате будет проще снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, встреча завтра в 11 возле лицея будет? Напишите Ваш тел в личку, пожалуйста.

Мы хотим денежку передать Алесе. Готовы поддержать, если нужно - придем поможем дома элементарно убраться-кушать приготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...