Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

ну и самая ужасная новость.. (я так этого боялась) на муже 2 кредита... :(

330 тысяч. один на машину, второй потребительский..

Просвязьбанк и Юникредит..

сейчас оба кредита заморожены на пол года..

но выплачивать их все-равно придется Алесе.. (во тут может кто знающие люди подскажут как можно избежать?)

я попросила что бы кинули мне на почту договора , думаю если выложить сюда, то знающие люди посмотрели бы...

потребительский кредит в Юникредит вообще под 25% и за пол года накапает 60 тыс. и погасить сейчас нельзя-все заморожено на пол года.

уф.. позже ещё продолжу..

будем обязательно и не раз!!!

Девчонки, а Вы не смотрели кредиты не застрахованы? У нас у свекра был застрахован и мы ничего не выплачивали, выплатила страховая компания, но только ругаться со всеми пришлось и с банком и страховой, т.к ни кто не хотел выполнять свои обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет обуви для старшего-категорически нужно новое! у мальчика сколеоз и болит спина, ему нельзя бу носить. пусть недорогое что-то, но новое

И кто может-навещайте ее, только нужно это как-то раскидать, чтоб не все кучей приходили.

Пишите мне в ЛС куда заехать и что забрать. кто в ольгино,конечно, удобнее через Лельчика, я бы к ней забегала,когда за ребенком в школу иду

Девчонки, а Вы не смотрели кредиты не застрахованы? У нас у свекра был застрахован и мы ничего не выплачивали, выплатила страховая компания, но только ругаться со всеми пришлось и с банком и страховой, т.к ни кто не хотел выполнять свои обязательства.

она сказала, что не застрахованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо, выйду. напиши когда пойдешь

у меня форум все еще глючит

могу завтра с утра передать вещи, около 11 к 10- му дому подойду. У меня все на 2-а года. Все посмотрела - есть шапки, комбез на 98 зимний к сожалению без куртки, батнички легкие - как раз в сад подойдут и валенки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу завтра с утра передать вещи, около 11 к 10- му дому подойду. У меня все на 2-а года. Все посмотрела - есть шапки, комбез на 98 зимний к сожалению без куртки, батнички легкие - как раз в сад подойдут и валенки.

98,думаю мал. она сказала, что у них с того года ест ь комбез, видимо впритык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98,думаю мал. она сказала, что у них с того года ест ь комбез, видимо впритык.

У моих сейчас 104(3,5 года) и он как раз, просто у меня еще запасной есть, поэтому один могу отдать.Не знаю может показать, если не надо то можно обратно приенсти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих сейчас 104(3,5 года) и он как раз, просто у меня еще запасной есть, поэтому один могу отдать.Не знаю может показать, если не надо то можно обратно приенсти.

там ребенку 2 г, наверное мерить надо. рост у него 98-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбка принесла 2 больших пакета(есть даже ролики и шлем).

Ириш, я завтра до обеда отнесу, а с тем что не подойдет потом разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...