Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

Ирина, Лиля если нужно где- то собирать вещи то я могу сказать свои девчонкам и у нас в парикмахренской ( Граничная д.22) можно каждый день с 9 до 21 оставлять, в принципе кто мне доверяет может и конверты с наличными оставлять я Лиле передам

Ирина уточни точный плиз артикул подарка для старшего сына(увы даже не представляю что такое ниндзяки) я куплю

Только плиз пораньше а то перед новым годом будет и на работе аврал и в магазинах.

вещи можно, а деньги давайте все-таки на встречах собирать..

Вас знаю.

а девчонок-парикмахеров нет .. и их там много.. (не обижайтесь только.. )

по подарку уточним на днях.-сообщу -СПАСИБО!

(п.с я и Лиля тоже о таких не слышали :) -заодно и узнаем :) )

Наташа, я Алесе завтра утром тогда позвоню и скажу, что ты принесешь вещи.

Там ещё семья из Ольгино к ней собиралась (о них она в курсе) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла написать

Еще, Алеся спрашивала про адвоката .. типа судится с Виноградовым.. ей кто то подсказал на днях..

типа высудить с него содержание на детей и т.д..

я ее отговориваю от этой идеи..

квартира родителей.. не выгонять же их на улицу..

у него вроде только машина.. ну продадут приставы ее подешевке и разделят на 7 человек ..копейки .. адвокат не окупится даже..

вычитать из того что он будет зарабатывать в тюрьме.. (если в колонию пошлют) - тоже копейки.. и тоже на 7-х надо будет делить.. там чуть ли не по 100 руб...

в общем смысла нет ИМХО .. только моральное удовлетворение.. но он итак получит по высшей...

может я не права... но по моему Алесе сейчас об этом думать не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила, что у меня наверное найдется куртка для старшего. покупала здесь с рук для своего, немного великовата, алесиному мальчику должна быть как раз.

а еще тут в "безвозмездно" отдают комбез от 0 до года, может тоже для ее будущего ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчет психолога?

Нужен хороший психолог - просто поговорить с Алесей, привести ее мысли в порядок, настроить на жизнь без мужа ради детей и прежде всего на беременность. Она готова поговорить с психологом.

завтра могу позвонить. объясню ситуацию, узнаю про стоимость.... единственное, на "раз поговорить" - смысла большого не будет, уверяю вас. и ездить она в железку не будет. у нее полно работы.... она с детьми-отказниками работает, детдомовскими и приемными родителями.... не раз вытаскивала людей уже при отказе от жизни как детей, так и взрослых...

она не просто психолог, сидящий дома и ждущий клиентов.... я б посоветовала Алесе переждать 2 недели еще в больнице, сколько ей там надо пробыть, а потом поездить в москву на несколько сеансов. спросите завтра, как ей этот вариант, а я позвоню пока своему психологу, что она скажет....

Если у кого-то есть какие-то лучшие, более удобные, дешевые варианты - велкам. мой - такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра могу позвонить. объясню ситуацию, узнаю про стоимость.... единственное, на "раз поговорить" - смысла большого не будет, уверяю вас. и ездить она в железку не будет. у нее полно работы.... она с детьми-отказниками работает, детдомовскими и приемными родителями.... не раз вытаскивала людей уже при отказе от жизни как детей, так и взрослых...

она не просто психолог, сидящий дома и ждущий клиентов.... я б посоветовала Алесе переждать 2 недели еще в больнице, сколько ей там надо пробыть, а потом поездить в москву на несколько сеансов. спросите завтра, как ей этот вариант, а я позвоню пока своему психологу, что она скажет....

Если у кого-то есть какие-то лучшие, более удобные, дешевые варианты - велкам. мой - такой.

Думаю даже если ее выпишут, то первое время ей не надо никуда ездить.. тем более в Москву...

Надо сейчас и того, кто согласится ходить в больницу.

А после выписки ей ещё надо будет помочь, у кого есть машина и немного времени - повозить по инстанциям города для оформления справок, пособий, садика, наследства и т.д..

И ещё, верующие люди меня поймут.. мы с ней вчера обсуждали возможность ее поездки (после выписки и на машине) к Матренушке (монастырь на таганке-мощи) .. приложится к мощам.. она всем хорошо помогает.. Алеся очень загорелась желанием.. естественно ее надо будет через маленькую очередь провести для больных и деток и обязательно в будний день... чтоб народу было поменьше .т.к. несколько часов она не выстоит в очереди..

вспомнила, что у меня наверное найдется куртка для старшего. покупала здесь с рук для своего, немного великовата, алесиному мальчику должна быть как раз.

а еще тут в "безвозмездно" отдают комбез от 0 до года, может тоже для ее будущего ребенка?

мне кажется пока рановато для будущего собирать..

и пусть хоть УЗИ пол определит ;)

п.с.Лельчик, твои пинеточки пришлись кстати :) Алеся засияла... и сказала "ну точно тогда девочка будет.." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла, вчера, когда разговаривали с Алесей про психолога.. она сказала что Антошке (старший сын 10 лет) тоже тяжело все дается.. плачет постоянно ... и ему бы тоже по идее не плохо бы было детского психолога.. и как вариант надо узнать есть ли и какой психолог в 1 гимназии, где учится Антон.

Мамочки, детки которых посещают гимназию - можете узнать эту инфу?

и ещё, скоро будет передача про это в Пусть говорят.. Алесю активно зазывают туда.. она отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется пока рановато для будущего собирать..

и пусть хоть УЗИ пол определит ;)

п.с.Лельчик, твои пинеточки пришлись кстати :) Алеся засияла... и сказала "ну точно тогда девочка будет.." :)

Я рада, что хоть немного подняла ей настроение)) на это и был расчет

А уж когда родит, тогда можно будет собрать детское, я думаю найдутся на форуме желающие

А вообще мне кажется надо какую то отдельную тему или эту переименовать, мне думается что люди заходят в тему, как я первый раз зашла, почитала, все сумбурно написано, хотя историю слышала... В общем закрыла тему и все. Потом уже когда в ней знакомые мне люди стали писать, тогда уже вникла что к чему. И пусть тему заведет тот кого кого хорошо знают, Ириша или Драгоценная;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, верующие люди меня поймут.. мы с ней вчера обсуждали возможность ее поездки (после выписки и на машине) к Матренушке (монастырь на таганке-мощи) .. приложится к мощам.. она всем хорошо помогает.. Алеся очень загорелась желанием.. естественно ее надо будет через маленькую очередь провести для больных и деток и обязательно в будний день... чтоб народу было поменьше .т.к. несколько часов она не выстоит в очереди..

К Матрене лучше всего ехать часам к 8-9 утра в будний день, народу очень мало, да и рано утром можно хоть без пробок добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...