Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

Рыбка принесла 2 больших пакета(есть даже ролики и шлем).

Ириш, я завтра до обеда отнесу, а с тем что не подойдет потом разберемся.

У меня еще есть школьное - брюки (новые неношеные), сорочки, но тут надо мерить, все может быть сильно впритык. Есть еще классные джинсы на "круглую" попу, но могут быть коротковаты опять же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть зимний комплект, куртка+штаны, на овчине. Старший носил в 3 года. Могу отдать, но может великоват будет. А как померить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем нести одежду -надо позвонить Алесе и согласовать.. сегодня утром мальчишек там не было.

Что насчет психолога?

Нужен хороший психолог - просто поговорить с Алесей, привести ее мысли в порядок, настроить на жизнь без мужа ради детей и прежде всего на беременность. Она готова поговорить с психологом.

И ещё, я не знаю насколько я могла все говорить.. Алеся многое рассказала .. но может не стоит все с ней обсуждать..

я выложила всю инфу.. чтобы помогли и поняли что к чему...

хотя она конечно простая и т.д...

Кто пойдет к ней, спросите - не принесли ли ей листочек с артикулами на подарок старшему сыну.. времени осталось до НГ не много

надо решить как и кто будет покупать..

и с машиной.. я уточню у Никиты (на неделе вечером все-равно забегу) какую именно он хочет и готова сама купить (скорее всего закажу в СП у Инны)

т.е 1 подарок беру на себя.

Про танцы в Малахите, может создать отдельную тему с поиском родителей которые туда ходят и смогли бы помочь заодно водить туда Антона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.echo.msk.ru/blog/p_o/956762-echo/

сюжет на эхо-москвы

не могу зарегистрироваться и кинуть ссылку на эту тему..

там люди спрашивают как помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Лиля если нужно где- то собирать вещи то я могу сказать свои девчонкам и у нас в парикмахренской ( Граничная д.22) можно каждый день с 9 до 21 оставлять, в принципе кто мне доверяет может и конверты с наличными оставлять я Лиле передам

Ирина уточни точный плиз артикул подарка для старшего сына(увы даже не представляю что такое ниндзяки) я куплю

Только плиз пораньше а то перед новым годом будет и на работе аврал и в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...