Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

Ириша, встреча завтра в 11 возле лицея будет? Напишите Ваш тел в личку, пожалуйста.

Мы хотим денежку передать Алесе. Готовы поддержать, если нужно - придем поможем дома элементарно убраться-кушать приготовить.

Давайте завтра в 11 возле входа в лицей.

Алеся сказала что ей сейчас нужны наличные деньги.

мой телефон 8-926-337-00-49

(надеюсь до завтра приду в себя.. у меня сегодня давление на погоду.. голова раскалывается..)

насчет убраться и т.д. я спрошу у нее..

вечером у нее в палате была свекровь, детки и какая то женщина с маленьким ребенком на руках рассказывала про пенсии.. я не знаю кто она..

но я их получилось перебила..

думала поговорим быстро (вышли в коридор).. а проболтали минут 40 наверное ..

Алеся очень простая и приятная в общение.. но очень потеряная... :(

Мое мнение, что прежде всего Алесе нужна поддержка, а уже потом деньги... главное вывести ее из состояния потерянности и слез..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте завтра в 11 возле входа в лицей.

Алеся сказала что ей сейчас нужны наличные деньги.

мой телефон 8-926-337-00-49

(надеюсь до завтра приду в себя.. у меня сегодня давление на погоду.. голова раскалывается..)

насчет убраться и т.д. я спрошу у нее..

вечером у нее в палате была свекровь, детки и какая то женщина с маленьким ребенком на руках рассказывала про пенсии.. я не знаю кто она..

но я их получилось перебила..

думала поговорим быстро (вышли в коридор).. а проболтали минут 40 наверное ..

Алеся очень простая и приятная в общение.. но очень потеряная... :(

Мое мнение, что прежде всего Алесе нужна поддержка, а уже потом деньги... главное вывести ее из состояния потерянности и слез..

Я согласно ,что поддержка ей нужна прежде всего. Она когда одна остается ,начинает грустить,вспоминать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - ей надо вывести из этого состояния. Ей же ребенка рожать и родить надо здорового!! Конечно она в трансе и конечно растеряна и подавлена. Но самое главное - крепкий и здоровый ребенок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лицей, это где?? это тот что у 10 дома рядом впритык стоит, или это подальше на перекрестке ? на одной дороге со сферой который?

лицей у 10 дома. только думаю, что за 45 мин ириша там околеет. я ее в 11.45 заберу только и мы поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, встреча завтра в 11 возле лицея будет? Напишите Ваш тел в личку, пожалуйста.

Мы хотим денежку передать Алесе. Готовы поддержать, если нужно - придем поможем дома элементарно убраться-кушать приготовить.

Позвонила Алесе, она сказала что у нее старший сын приучен к чистоте и уборке, он и пылесосит и т.д.. т.е он поддерживает дом в чистоте, а бубушка готовит, поэтому не надо. Сказала большое спасибо.

я сказала ей что мы завтра придем.

Она опять расплакалась в трубку.. "я его так люблю.. я не знаю как без него буду жить.." и т.д.. :(

я как смогла ее опять успокоила, подбодрила.. напомнила про деток и т.д.. но блин.. у самой слезы на глазах после ее слез..

надо с этим что то делать..

может ей хоть пустырника принести?

И ещё, она передала все огромное спасибо за все, за отзывчивость и т.д.

лицей у 10 дома. только думаю, что за 45 мин ириша там околеет. я ее в 11.45 заберу только и мы поедем

ну что делать...

ну может ещё кто придет на смену (кого хорошо знают) и по очереди...

(а я если кто пустит в подъезд погреюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласно ,что поддержка ей нужна прежде всего. Она когда одна остается ,начинает грустить,вспоминать .

Наташа, да не грустить вспоминать.. она ревет одна..

вас много подруг?

устройте вахту возле нее .. понятно что у всех дети..

но так она не выпишется.. и не дай бог чего..

ее надо чем отвлекать от всего этого.. переключить!!!

время....время..тут вряд ли поможет психолог...я думаю,с рождением ребенка ..может немного состояние улучшиться...это будет как бальзам...

поможет немного..

главное настроить.. и что бы не так болезненно все было..

если так пойдет дальше... она может и не родить.. :( (т.т.т. не дай бог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время....время..тут вряд ли поможет психолог...я думаю,с рождением ребенка ..может немного состояние улучшиться...это будет как бальзам...

согласна. батюшка как раз в этой ситуации,думаю, то, что нужно. поможет принять это и жить с этим дальше. у моей подруги погиб ребенок, очень долго отходила, не помогут чужие люди, только время и рождение ребенка ее оторвет от тяжких мыслей.но согласна, что показать ей то, что есть много отзывчивых людей рядом и она не одна-надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про моральную поддержку, я тоже согласна, но... Как это правильно организовать? Морально поддержать - прийти к ней в больницу? Я могу пойти, но у нее и так посещений много, все люди - чужие, еще один чужой человек... Как-то сомнительно в моем понимании такая поддержка. Поэтому пока - поддержим материально, со стороны нашей семьи. Еще раз повторюсь, что если нужна помощь по хозяйству - я готова ей помочь. По хозяйству, с малышом - в общем - чем смогу...

Ириша, завтра мы прийдем на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...