Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

Наташа, да не грустить вспоминать.. она ревет одна..

вас много подруг?

устройте вахту возле нее .. понятно что у всех дети..

но так она не выпишется.. и не дай бог чего..

ее надо чем отвлекать от всего этого.. переключить!!!

поможет немного..

главное настроить.. и что бы не так болезненно все было..

если так пойдет дальше... она может и не родить.. :( (т.т.т. не дай бог)

Подруг не много. Постоянно к ней я и сестра Татьяна приезжает. Я на авто ,поэтому занимаемся в основном бумажной волокитой. Завтра постараемся с мужем приехать.А дети у неё и правда замечательные. Антон старший сын жил у нас в эти страшные дни.Детей в этой семье по-настоящему воспитывали, и мать и отец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про моральную поддержку, я тоже согласна, но... Как это правильно организовать? Морально поддержать - прийти к ней в больницу? Я могу пойти, но у нее и так посещений много, все люди - чужие, еще один чужой человек... Как-то сомнительно в моем понимании такая поддержка. Поэтому пока - поддержим материально, со стороны нашей семьи. Еще раз повторюсь, что если нужна помощь по хозяйству - я готова ей помочь. По хозяйству, с малышом - в общем - чем смогу...

Ириша, завтра мы прийдем на встречу.

В общем то мы с Алесей договорились что ее будут навещать и приходить, и она не против.. ей даже может это надо...

Но толпами туда ходить конечно не стоит, это больница и ее лишний раз напрягать и травмировать..

Если вы (и кто то ещё) считаете что сможете ей помочь, сказать нужные слова, дать ей поддержку и т.д. - то можно к ней прийти .. с нами или без.

она прекрасно понимает, что одной ей не справится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша Лиля молодцы ! правда ! завтра подтянемся ! Есть женщины в русских селеньях , не тока по клавиатуре стучать ! Организовать процесс это 90 процентов дела !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Алесе, она сказала что у нее старший сын приучен к чистоте и уборке, он и пылесосит и т.д.. т.е он поддерживает дом в чистоте, а бубушка готовит, поэтому не надо. Сказала большое спасибо.

я сказала ей что мы завтра придем.

Она опять расплакалась в трубку.. "я его так люблю.. я не знаю как без него буду жить.." и т.д.. :(

я как смогла ее опять успокоила, подбодрила.. напомнила про деток и т.д.. но блин.. у самой слезы на глазах после ее слез..

надо с этим что то делать..

может ей хоть пустырника принести?

И ещё, она передала все огромное спасибо за все, за отзывчивость и т.д.

ну что делать...

ну может ещё кто придет на смену (кого хорошо знают) и по очереди...

(а я если кто пустит в подъезд погреюсь)

Я могу впустить) я в 1 подъезде 10 дома, выйти врятли смогу в это время, но если что, то можно мне занести я Лиле передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу впустить) я в 1 подъезде 10 дома, выйти врятли смогу в это время, но если что, то можно мне занести я Лиле передам

напиши мне номер квартирыи подъезда в лс

если кто найдется на смену, я попрошусь погреться.. (в подъезд.. в квартиру не пойду, чтоб не напрягать)пока Лиля не приедет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну, психолог точно нужен.... так подружки не помогут.... это не тот случай, когда собачку потерял.... но как сделать..... то? У меня есть. поможет 100%. Но: она в железку ездить не будет.... недешевый психолог тоже... опять же траты..... ну, хотя... думаю за раз 7-8 она ей поможет.... может, если когда ее выпишут. могу созвониться с ней, поговорить (с обеими). но Алеся сама должна не сопротивляться этому.....

p.s. завтра не смогу, но в начале декабря обязательно переведу деньги. спасибо за реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше ее муж водил старшего сына Антона на танцы в Малахит вт, чт. с 19 до 20

сейчас мальчик танцы не посещает,потому что некому водить..

если кто туда ходит и мог бы заодно водить Антона ? (они живут на Носовихинском шоссе, возле школы № 5)

повторю..может завтра обрадуем Алесю хорошей новостью?

И еще, может ей все-таки хоть журналов подсунуть?

у кого есть, про беременность и т.д.. принесите завтра на встречу, передам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторю..может завтра обрадуем Алесю хорошей новостью?

И еще, может ей все-таки хоть журналов подсунуть?

у кого есть, про беременность и т.д.. принесите завтра на встречу, передам..

У меня есть какие то журналы, если зайдешь передам и денежков немного могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я в 12 доме во 2 подъезде. могу тебя сменить.

спасибо, напомни телефон в Лс, если что позвоню..

итак сбор помощи завтра с 11 до 11,45 возле входа в лицей..(напротив 10 дома в Ольгино)

я в сером пальто с меховым капюшоном..

телефон в теме..

Тигрица (Наталья вроде? ) если что в конце меня сменит..

думаю все найдемся..

это не последняя встреча.. но завтра надо набрать немного хоть..

У меня есть какие то журналы, если зайдешь передам и денежков немного могу

ок, забегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...