Перейти к содержанию

Есть ли предел жлобству автоуродов?


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

общественный транспорт гришь? :) не вопрос :) прикинь, что будет с электричкой, когда туда помимо имеющихся пассажиров сядут все водители и пассажиры водителей?

Представляешь, не так много, как может показаться. :)

Чё вы сравниваете? В Праге населения в 10 раз меньше московского. Там и в метро нормально.

Во всей Чехии людей меньше, чем в Москве.

Вне зависимости от величины города, не мы первые, кто сталкивался с пробками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовала ночью прыгать сзади под колёса? останавливаются?

круто!

Зачем мне это?

Там машины по тротуарам не ездят, хоть днем, хоть ночью.

В дцатьмиллионный раз повторяю - не хрен лезть на тротуар в своей машине, в которой то мертвая зона, то еще что, хоть днем, хоть ночью. А автолюбители получается со своим уставом в чужой монастырь. Тротуар для движения пешеходов и точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, раз машину новую купил, обязательно на ней на работу в Москву переться надо, понтоваться ;)

не допускаешь, что кто-то ездит по необходимости? слышал фразу "по Москве пошёл вирус ...."

и где его люди дарят друг другу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то предположил, что если уплотнить график электричек в метро (ну тупо взять и запустить их в 2 раза больше), то поток увеличится в 2 раза, но мне почему-то сказали, что этого делать нельзя

не знаешь почему? :)

Конечно знаю , потому что лениво что то делать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не допускаешь, что кто-то ездит по необходимости? слышал фразу "по Москве пошёл вирус ...."

и где его люди дарят друг другу? :)

Не допускаете что люди переходят на красный по необходимости? Опаздывают на электричку, как пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не допускаешь, что кто-то ездит по необходимости?

Допускаю.

Вот у меня нет такой каждодневной необходимости. Чему очень рад. И нервы в порядке и времени больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь, не так много, как может показаться. :)

прикинь так много, как тебе не кажется

а ты думал почему МПС резко поднимает тарифы на перевозки пассажиров сразу же за тем, как взлетают цены на бензин? не задумывался? они на электричестве ездят, не на бензине

считаешь заодно и просто так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то предположил, что если уплотнить график электричек в метро (ну тупо взять и запустить их в 2 раза больше), то поток увеличится в 2 раза, но мне почему-то сказали, что этого делать нельзя

не знаешь почему? :)

Трамваи, скоростные трамваи, автобусы на выделенных полосах, легкое метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не допускаешь, что кто-то ездит по необходимости? слышал фразу "по Москве пошёл вирус ...."

и где его люди дарят друг другу? :)

ну да, а по магазинам и т.п. люди не ходят, вирусы только в метро разносятся :D

и, кстати, если постоянно ездить на транспорте, то вероятность заболеть сильно уменьшается.

У меня коллега на прошлой работе из машины не вылезает. Но стоит один раз проехаться в метро, так сразу болеет, потому что иммунитет слабый.

И не раз спрашивала у знакомых, которые даже в булочную на машине - говорят, что ездить со всеми в метро, фиииии...мы не такие, уровень не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне это?

ну как зачем? ты же намекнула, что у тех мол водителей "мёртвых зон" нет, они мол такие глазастые, а наши - тупые мудаки, которые парковаться не умеют

вот я и предположил, что ты попробовала и ощутила разницу

у нас-то прыгают и вовсе не на тротуаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...